Евгений А.
3
Евгений А.
0
подписчиков
0
подписок
19,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Beauty Bar
посёлок Новогорелово · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Недавно была на маникюре, все очень понравилось! Мастер Марина профессионал своего дела!!! Маникюр чистый, аккуратный. Все делала бережно. Выпилила идеальный миндаль, что могут не все, покрытие ровное. Видно, что мастер работает на качественном материале! Все оборудование профессиональное, пылесос вообще огонь, работает тихо, пыль всасывает мощно, решила даже спросить, что за фирма, так, на заметку) )) Вообще очень понравилось это место, все мастера очень вежливые и гостеприимные! Я обязательно буду сюда приходить! Всем советую!!! Отдельное большое спасибо Мариночке, теперь только к вам!!!
Belle
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Январь 2023
Посещаю салон Belle уже долгое время, все очень нравится, персонал приветливый, мастера знают свое дело.Хожу уже долгое время на маникюр к мастеру Татьяне, все нравится, покрытие носится долго, всегда ухожу с новым дизайном. Хочу ещё сказать большое спасибо колористу Ольге, наконец то я нашла своего мастера😍
Невский Авеню
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Купил купон по Биглиону в отель Невский авеню позвонил. Забронировал на сегодня. Мы приехали стояли под дверью пол часа. В домофон ни кто не отвечает, телефон выключен. Так туда и не попали