Мадания Н.
3
Мадания Н.
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мио
Москва · Солярий
Сохранить
Март 2024
Косметолог Татьяна очень добрая, спокойная ,вежливая ,всегда улыбается очень хороший человек. Знающий свою работу, всем советую её.