Анастасия Б.
5
Анастасия Б.
2
подписчика
0
подписок
164к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Пин Вей
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Я вообще если честно не поняла юмора... пришли с подругой поесть, мы только сели, к нам сразу подошла девушка с вопросом: готовы ли мы заказать?... ответили, что не готовы – подошли через 5 минут с тем-же вопросом. Мы пришли в заведение в первый раз, можно дать 15 минут хотя бы изучить меню? Учитывая то, что на планшетах этл совершенно неудобно делать. Потом молодой человек - официант - совершенно неуместно в середине нашей трапезы подошёл и спрашивает "как вам блюда?" ... мы с набитыми ртами что должны были ответить?... Далее с вопросом "могу я забрать тарелку?" сразу же просто тянет руки чтобы забрать тарелку, пока подруга не преградила "путь к своей тарелке" своей рукой и сказала, что не нужно убирать и она ещё ест (блюдо было наполовину съедено, если что...). Далее официант просто подходил и задаёт вопрос "Может быть вам с собой упаковать еду?".... Что вообще сподвигло задать этот вопрос... В этот момент сложилось ощущение, что нам тут не рады и пытаются выгнать, но в этот раз я уже не смогла промолчать и ответила молодому человеку, что я вообще не понимаю в чём их проблема. Если нам нужна была бы помощь официанта – мы бы обратились самостоятельно. В общем... впечатления испорченный, а еда, вцелом, вкусная. Рекомендации к менеджерам и руководству: обучить своих сотрудников работать с гостями в ресторанной сфере, потому что это ужасно.
202°f
Ереван · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Друзья, всем привет! Я являюсь экспертом по кофе в сети магазинов Кантата в Москве. Сегодня (18.05) с мужем заходили в кофейню 202°F, которая позиционируется как спешалти кофейня. Стоит отметить, что ребята варят кофе действительно достойно (брали V60 и кортадо на овсяном молоке) оба напитка очень качественные и вкусные - круто! НО! Хочу обратить внимание сотрудников на сервис, который они предоставляют: 1. Меню, которое представлено на стекле кофейни отличается от того, что есть на самом деле - и ценами и позициями. Цены по факту ниже (что конечно не может не радовать :)). 2. Изначально я заказала Кемекс (chemex) на что молодой человек за кассой спросил "что это?" - в спешалти кофейне странно не знать что такое кемекс, даже если (как в итоге оказалось) у вас его нет в меню. 3. Когда мне сказали, что кемекса нет, я указала на то, что в меню на стекле в кофейни в позициях есть кемекс и молодой человек очень нервно ответил "а мы говорим, что нет"... на этом моменте хотелось развернуться и уйти, но не стали портить настроение себе и сотрудникам. Отмечу, что девушка бариста сразу начала предлагать другие варианты и немного сгладила ситуацию. 4. Спросила на каком зерне готовят - тот же молодой человек за кассой начал перечислять варианты разного зерна, я выбрала то, что мне подходит, но как обывателю, мне бы хотелось понимать сразу в чём разница во вкусе зерна, но это лирика, можно было бы самой задать вопросы про разницу – в любом случае, сотрудникам стоит обратить на это внимание, ведь в этом и суть спешалти кофейни. Поток людей был не такой большой да и трое сотрудников на смене, сказать пару слов о вкусовом профиле предлагаемого зерна - дело одной минуты. В целом, кофейня достойная, кофе вкусный, моти супер! Стоит лишь немного поработать над сервисом. Желаю вам успехов!
Фармленд
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Пришла в аптеку с РЕЦЕПТОМ и СПИСКОМ препаратов, которые нужны. Фамцевт продала АБСОЛЮТНО не тот препарат, который нужен был! Так ещё и до кучи хотели отдельно продать омепразол, который и так уже есть в этом препарате. В рецепте и списке препаратов русским языком написано ПИЛОБАКТ-АМ (Кларитромицин+Амоксициллин+Омепразол) внимание что продаёт фармацевт: ПИЛОБАКТ (Кларитромицин+Омепразол+Тинидазол). Как выяснилось - второй препарат можно приобрести без рецепта и там два совершенно различных вещества, так ещё и в добавок хотели продать омепразол, который И ТАК ЕСТЬ В ПРЕПАРАТЕ??? Слов нет просто, одни эмоции. Естественно деньги никто не вернул, да я это и понимала, т. к. лекарственные препараты возврату не подлежат и теперь у аптеки в кассе +2000 рублей, а у меня препарат, который мне абсолютно не нужен. "Спасибо большое" работникам аптеки за заботу о клиентах. У меня всё.
Бургеры Angus & More
Ереван · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Место понравилось. Приветливый персонал, бургеры не восторг конечно, но достаточно вкусные, в меру сочные. Картошка фри свежая, что важно: в не было не очень много соли и специй. Сырные шарики были жирноваты, но всё равно вкусные. Забежать перекусить пойдёт
Кавказская пленница
Ереван · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Потрясающее место с приятной атмосферой. Персонал приветливый, подсказали, что можно выбрать из меню, которое состоит просто из огромного количества блюд на любой вкус. Блюда по-домашнему вкусные, хороший выбор вин.
Ава
Ереван · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Это единственный в Ереване ресторан, в котором мы получили просто ужасное обслуживание. По началу девушка, которая проводила до столика была приветлива, не знаю что случилось потом. Муж отошёл в уборную, я изучала меню, даже толком просмотреть его не успела, девушка два раза подошла и спросила выбрала ли я блюдо. На ответ "пока не готовы закать" на лице появлялась недовольная улыбка. Потом предложили какое-то шоу на втором этаже, сказали, что стоит 3000 драм, мы отказались, т. к. хотелось просто спокойно поужинать. Когда начали делать заказ, почти на каждое блюда девушка с недовольством в голосе отвечала "нет, этого нет", "нет, этого тоже нет", потом отошла уточнить на счёт блюд, но мы не уверены, что она вообще что-то уточняла, возможно просто сделала вид, но это уже наши догадки. В общем, мы не стали ничего заказывать и ушли. Место оставило не очень приятный осадок.
Kam Bubble Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Напитки всегда вкусные, но последние два раза разочаровывает обслуживание кассиров. Девушка просто разговаривает по телефону по видеосвязи. Во-первых, это слышно гостям. Во-вторых, не слышит что ей говорят о заказе, переспрашивает по два раза. Попросили в один напиток сдклать поменьше льда, девушка переспросила, в итоге в обоих напитках одинаковое количество льда. Поговорите, пожалуйста, с сотрудниками о том, как нужно принимать заказы. P. S. тапиока сегодня недоваренная
Салон массажа лица и депиляции
Москва · Косметология
Сохранить
Август 2024
Была на депиляции и ламинировании бровей у мастера Григорян Гоар, очень приятная девушка и мастер! Никаких дополнительных болезненных ощущений во время первой процедуры не возникало. Мастер делает всё аккуратно, максимально комфортно для клиента. Огромный плюс, что до и во время процедуры мастер ведёт беседу, что немного отвлекает от априори болезненной процедуры! Ламинирование бровей было выполнено точь в точь с моим запросом! Так же мастер подробно отвечает на все вопросы, даёт рекомендации по уходу после процедуры. Девушка на ресепшене, к сожалению, не помню имени, тоже подходит очень откровенно к клиентам. Я минут 20 её мучила по поводу записи 😄 Девушка помогла подобрать наиболее подходящие процедуры, подробно рассказала про них, так же помогла выбрать самое удобное для меня время! В общем, салон и сотрудники оставили после себя только положительные впечатления, спасибо!
Лора Крафт
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Потрясающее место с приятной атмосферой. Внимательный и дружелюбный персонал, пиво, сидр и еда на высшем уровне, всё вкусно и демократичные цены! Советую всем.
Табак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2022
Вижу отрицательные отзывы и понять не могу к чему они... может это с Вами что-то не так?) Постоянно хожу в эту табачку и могу смело опровергнуть слова о том, что продавец не знает ассортимент и не может ничего подсказать. По поводу грубости тоже не согласна, не знаю как с другими, но со мной всегда вежливое общение и чёткие ответы на вопросы. По поводу каких-либо неоригинальных табачных продукций сказать ничего не могу, но если в отзыве выше имели ввиду электронные сигареты, то вы думаете, что в Табачке напротив продают оригинал?) Перестала туда ходить потому что несколько раз попадались палёные HQD. В общем, не знаю что вас не устраивает, как по мне - всё супер!)