Алексей К.
5
Алексей К.
1
подписчик
0
подписок
109,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Skoba
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Самое отвратительное заведение в городе что только может быть. Заказали креветки темпуа принесли не дожаренные. Более невкусной еды что тут я не ел. Во вкусно и точка и то вкуснее. На замечание получил отговорку что сам дурак масло меняется каждое утро криветка не дожаренна так как по технологии чтоб оставалось сочной. В общем одним словом привет изжога!
Волга-Волга
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Классное место. Вкусная кухня шикарный вид. Рекомендую. Отзывчивый и приветливый персонал
Гриль НН
Нижний Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Самый отвратительный шашлык из всех на районе! Дерут в три шкуры, мясо сухое как резина
Белорусская хата
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Кормят вкусно но сама отмосфера возвращается с столовку из ссср. Места мало столы натыканы кучно и бездумно проходы узкие пройти мимо столиков не задеть чужую еду это из разряда миссия не выполнима
Во дворе
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Классное атмосферное место с приветливым персоналом и вкусной едой
Сервис холода
Нижний Новгород · Автокондиционеры
Сохранить
Июль 2024
Достойное место ремонтирую тут тереодически диски все чётко быстро без накрутов цену обозначают в начале работ по окончанию цена не меняется. Месяц назад ремонтировал у них систему кондиционирования а именно задний контур сделали за 4 часа работает идеально холодит так как новый не холодил
Супер Бургер
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2022
заказал шаурму и кофе отдал 310 рублей, реальность убила ожидание. Горячая обжегающая безвкусная масса приготовленная в прошлом тысячелетии. Если бы не голод есть бы не стал. Соуса мало капуста нарубленая заранее успела задохнуться и потеряла сочность, мясо приготовленное видимо тоже вчера,пересушено нарезано разными кусками и лежит с одной стороны данного пирога. Надежда на кофе была убита. Кофе самый дешёвый но поцене чашки в нормальной кофейни
Резиноф
Нижний Новгород · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2021
Нормальный сервис. Не первый раз тут парни с толком, знают свое дело.