Tamara_Bash
5
Tamara_Bash
3
подписчика
0
подписок
236,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Городская поликлиника № 46, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Моя мама Чуб С.В. обратилась 17 июня к к врачу Ароян Левону Хачатуровичу. Высказала свои жалобы, на что получила в ответ "Ну и что, я тоже потею, ну и что, у меня тоже давление и пульс, ну и что". Назначил препарат с недоказанной эффективностью и отправил домой. Моя мама умерла 19 июня от отека мозга.
Пайнерс
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Какое же замечательное место! Просто восхитительную атмосферу создает персонал заведения, я каждый раз выхожу с улыбкой. Сегодня были с собачкой, забегали после прогулки за кофе. В заведении даже дали вкусняшки моей бабуле Хэви) Огромное спасибо за прекрасное место от меня и Хэви! Место, где ждут и любят
Bubble Love
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Просто невероятное место! Масса впечатлений на ближайшие месяцы обеспечена) Чисто, уютно, глубина наполнения шариками идеальная, ходить сложно, но весело) А еще можно покачаться на тарзанке и с нее прыгнуть в шарики) Спасибо!
Верный друг
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить благодарность клинике и врачу Валерии! Валерия приняла нас практически под закрытие, быстро поставила диагноз и провела экстренную операцию, благодаря чему наша кися жива, здорова и полна сил! Огромное спасибо за спасение Цири!
Казачий хутор
Москва · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Как же я благодарна всем, кто причастен к конюшне, ее существованию и работе! За свою жизнь мне довелось побывать во многих клубах и комплексах, от евро уровня до домашних конюшен, но именно Казачий Хутор оставил во мне настолько яркое впечатление. Персонал и тренеры: Не описать, насколько же приятно приходить в место, столь наполненное смехом, позитивом и теплым отношением. Каждый мой приезд будто к старым друзьям. Один из немногих клубов, где не поймаешь на себе надменный взгляд с презрением, где каждая минута будет уделена именно твоим навыкам и работе с тобой и лошадью. Очень люблю самого доброго и улыбчивого конюха Серёжу, неунывающую и позитивную Катю, которая является моим тренером и чудесную, юморную помощницу Ксюшу. Девушки всегда помогут, подскажут, покажут, поддержат, пофоткают и развеселят) Территория и конюшня: Великолепная чистота, которая сразу же бросается в глаза не может не радовать. Ухоженный чистый плац, чистая конюшня с всегда вовремя заметенными проходами и убранными развязками, летники со свежим сеном, чистые мойки. Амуниция вся на своих местах, нигде не валяются недоузки, хлысты и тд, абсолютный порядок в амуничнике и на крючках. Отдельно отмечу идеальный порядок в вагончике-раздевалке и там же мягкий великолепный диван ✨ Лошади: Несомненный плюс комплексу за ухоженных, нефорсированных и адекватных лошадей. Нет многочасового потокового проката, кони отдыхают, кушают и гуляют. Все чистые, упитанные и здоровые. Панечка в сердечке❤️ Из минусов могла бы отметить только отсутствие крытого плаца/бочки, однако территория просто не позволит ещё одну постройку. Ребята, спасибо вам за мое место силы!
Саймонн
Красногорск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2024
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Александре! Приехали с мистером крысом с подозрением на грыжу, Александра очень быстро провела операцию, где выявилась редкая патология брюшных мышц, ни опухоль, ни грыжа не подтвердилась. Нам дали множество советов по лечению и поддержке, а так же постоянно на связи. Общение очень лёгкое и приятное, впечатления от клиники и Наумовой Александры Валерьевной исключительно положительные! Иоке передает привет, активно восстанавливается и прекрасно кушает:)
Ади-вед
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2024
Ездили с Эбису сдавать ЭХОкг. Врач УЗИст очень приятный специалист, понравилось отношение и к владельцам, и к животным. Быстро, недорого, заключение сразу на руках.
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2024
Заказали через Озон препарат для купирования боли у собаки, больной раком. Фармацевт отказался передавать препарат, который к данной аптеке не имеет никакого отношения, говоря, что мы должны пойти в человеческую поликлинику (Видимо, с погибающей собакой) и объяснять там, зачем нам препарат, чтобы выписали рецепт. Нет слов, кроме матерных.