Zarina
12
Zarina
3
подписчика
0
подписок
11,3м
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
4
Северодвинская гимназия № 14
Северодвинск · Гимназия
Сохранить
Март 2025
В этой школе отвратный директор - Елена Подольская. Вместо того, чтобы заниматься обучением детей, она рыщет по туалетам ребенка с целью накатать донос в полицию за какие-то там записки. Стыд и срам, как завещал Мойдодыр. Но, думаю, она не читала. Она вообще мало походит на образованного человека. Надеюсь, недолго ей осталось. Обходите это учебное заведение стороной!!!!
Петербургские аптеки
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Это исключительно отдел обслуживания льготных категорий граждан (о чем не сообщают карты). Есть пандус. Работают с 10 до 18.00 по будням, сб и вс вых.
Коллибри
Санкт-Петербург · Книжный магазин
Сохранить
Июнь 2022
Ассортимент хороший. Ценник ниже городских. Краски Хорошие акварельные 12 цветов за 74 рубля покупали. Всю закупку для детского сада здесь сделали, кроме кисточек (их просто не было в нужной категории). Из минусов: работают до 17.00 и первый заказ только от 3 тыс, последующие от 2-х тыс. это неудобно. Товарный чек дают-только по нему вы сможете понять стоимость позиций, тк обычный чек все в кучу. Принимают кэш и карту. С 9 утра по будням, по вых тоже работают, но вроде с 10. По телефону дадут ответ по ассортименту и цене-за это отдельная благодарность. Парковка огромная, подъезд удобный-далеко тащить не придётся.
Natura Siberica
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2022
Магазин закрыт без указания сроков, вывеска не горит, хотя витрина украшена. По указанному в поисковике телефону не дозвониться.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Ребята недавно открылись, но у них уже поток гостей.👍 Это о многом говорит. Работают быстро, делают вкусно. Очень вежливые,называют по имени. Бонусы можно копить пр номеру телефона. В заведении чисто. Кондей только посильнее я бы включала в жаркий день. А так все отлично! Мини за 169 очень даже. Муж любит вариант с морковью по-корейски макси за 310. И там, и там мяса достаточно. Молодцы одним словом!👌
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2021
Ремонтировали машину мамы и свою пару раз. В целом, не врут. В частности-все надо проверять. Половину ремонта при детальном разборе можно и не делать срочно-срочно. Запчасти ставят нормальные, но ценник чуть выше, чем покупать самому. Из плюсов-делают скидку + накопительная система. Это прям хорошо. Из минусов-неудобно добираться через пути (хорошо, виадук доделали), и по-мелочи заморачиваться не хотят. Но это и понятно, всем выгоднее большой ремонт. По кузовным тоже нормально посчитали. Честно сказали, что можно сделать, что не могут. Но вмятину на крыше, как оказалось, можно просто вытянуть без окраски, что подтвердили в другом месте. Здесь же предлагали какую-то фигню воротить. За это снимаю балл. Ну и за местоположение.
ЛенЦветТорг
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2021
Цветы в целом свежие. Но если спросить, всегда честно ответят, какие свежее. За это добросовестное отношение к покупателю и ставлю 5 звёзд.
5 Копеек
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Обычный забегаловский магаз. Ассортимент товаров и цены так себе. Только если очень торопишься куда-то. Копеечными ценами и не пахнет. Зато вид точно копеечный. Узкие проходы-еле протискиваешься, постоянно что-то наставлено. Как-то темно, ничего не видно. Одна касса. Единственное хорошее-летом фруктовую лавку на улицу выносили. И можно было более-менее сносные фрукты по нормальной цене купить по-быстрому. Но заходить вовнутрь пробить чек все равно просили, хотя могли переносную кассу придумать. В общем, здесь тоже копеечный сервис сказывается.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Маленькое, новое, чистое и уютное помещение. Персонал вежливый. Просят маску надеть.
Парк Александрино
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2021
Парк комфортный-с дорожками посыпанными, лавочками, мусорками. Много белок и уток. Это пейзажный парк. Не строгой структуры дорожек. В сердце усадьбы-художественная Школа в здании старой усадьбы. Красивый небольшой прудик. Летом гулять и даже пикник можно устроить. Зимой-все на лыжах и ватрушках катаются. Горки здесь сумасшедшие!! Но и опасные-деревья на пути. Поэтому детей одних я бы не отправила кататься. Парк расположился по обе стороны от проспекта Ветеранов. Самая уютная часть/та, что граничит со Стачек. Все самое красивое здесь. А та, что выходит на ополчение, максимум на великих покататься.