мария авдеева
5
мария авдеева
1
подписчик
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Пешеходный экологический маршрут Сестрорецкое Болото
Курортный район · Достопримечательность
Сохранить
Март 2026
Очень красивое зимой, обязательно приедем летом!
Городская поликлиника № 19
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Очень приятный персонал
Антиквариат
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Март 2026
Очень хороший магазин, отдельное спасибо за существование Валентина в нём!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Лучший Вольчек на районе 🥰
Скупка советских вещей
Санкт-Петербург · Антикварный магазин
Сохранить
Март 2026
Хороший ассортимент и приемлемые цены, но мужчина, который там работает... Если это одноглазое создание можно назвать мужчиной. Это просто отвратительное отношение к покупателям, выпивать на рабочем месте + ещё и насмехаться над клиентами. Добавим к этом ложную информацию о статуэтках и нежелание показывать товар. Милая девушка, которая там работала до этого "мужчины", возвращайтесь поскорее, пожалуйста, очень Вас ждём!
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Бесполезная поддержка, но очень вкусный кофе и адекватный бариста. За саундтреки из свитков отдельный респект :)
Женская Консультация № 44, центр амбулаторной гинекологии
Пушкин · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2025
врачи супер, переживали за мою сестру, словно за родную, единственный не особо приятный момент – заставляли её бегать по этажам, беременную девочку на 7 месяце.
БронзаМания
Санкт-Петербург · Товары для интерьера
Сохранить
Октябрь 2025
небольшое помещение, очень большой ассортимент, приятный продавец. спасибо!
Скупка
Санкт-Петербург · Антикварный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
клоунада. нормальной вывески с графиком работы нет, на туалетной бумажке от руки написано, когда мадам "работает" и номер телефона. хотя бы трубку взяла, и на том спасибо. ко всей этой "прелести" добавлю отсутствие продавца на месте. возможно, потому что график работы написан на туалетной бумажке, возможно, просто потому что человеку так захотелось не следовать своему же регламенту
Шаурма на углях
Кропоткин · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
пару лет назад была хорошая шава, а сейчас ужас какой-то, мясо пересолено, лаваш резиновый..