Catherine G.
8
Catherine G.
3
подписчика
0
подписок
419,1к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
3
Кебаб24
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Часто заходим сюда с сыном :) Очень вкусная, сочная, сытная и не жирная шаверма (ну, в меру жирок). Соус очень легкий. Сытная - я наедаюсь половинкой стандартной порции 😅 Овощи всегда свежие. Из прочего покупали тут картошку фри (оч вкусная), казан-кебаб (очень сытно, еле доела 😅 и очень вкусно)). Отдельно про персонал - очень приятные люди, вежливые, приветливые люди, всегда учитывают пожелания. Кофе-чай не брала, но, знаю, что можно недорого взять чайник чая (черный, зелёный). Есть всякие пирожки, пироженки, восточные сладости. Внутри чисто, просто и уютно. Никаких алкашей и неадекватных людей ни разу не видела в данном заведении :)) В общем, если не заходили - зайдите и попробуйте. В округе пробовали разную шаверму, но, эта самая вкусная ☀️
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Купила белорусский творог. Пробила через честный знак - срок годности прошёл 26 дней назад!!! Вы нормальные???? Стерт срок годности. Ножом (к сожалению, фото не передает - но, там прям видно, что скребли это место). Я пришла домой и только там внимание обратила. Покупала ребёнку две пачки творога - на обеих пачках нет сроков годности (стерт). Никому не советую сюда ходить. Это опасно. Совсем ненормальные люди 🤯🤬🤬🤬
Центр подологии и педикюра
Москва · Подология
Сохранить
Июль 2025
Были у специалиста Ирины Додоховой. Все отлично, специалист очень терпелива с детьми. Очень внимательна к деталям и все тщательно обработала. Дала рекомендации по обработке и ответила на все вопросы. Обязательно приведу сына на повторный прием. 💖
Невский дым
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2025
Хороший ассортимент, вежливый персонал - всегда поможет с выбором. Чисто, опрятно и уютно))) Часто захожу, все нравится) 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐
Продукты 24
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин, хорошие продавцы и хорошие цены :)) очень любим этот магазинчик. Процветания Вам 🍀 сын очень любит местные творожки, а мне нравится молоко и сметана (не говоря о мясных продуктах и сыре). После садика частенько заходим ❤️☀️
Хостел в Становом
деревня Становое · Хостел
Сохранить
Февраль 2024
Нормальный хостел. Это не 5 звездочный отель. Откуда негативные отзывы, не понимаю.... Никаких клопов не заметила, тараканов тоже. Все в порядке.
Токио-City
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Красиво и вкусно :)
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень скудный ассортимент, цены выше, чем в приложении. Так себе. Персонал нормальный, за это не одна, а три звезды. Худший фикс прайс в моей жизни... Одного посещения более чем достаточно, живу рядом, но, туда больше не зайду... (
Детская городская клиническая больница № 5 имени Н. Ф. Филатова
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2023
Приехала с сыном, у него загноилась ранка. Все обработали и сделали очень быстро и качественно. Дали подробные рекомендации по уходу. Благодарю 💝
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Приветливый персонал и вкусная еда, что может быть лучше?!))) советую тем, кто хочет вкусно поесть и получить море улыбок в подарок 💞