Ashur Grand
2
Ashur Grand
0
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Север. Соль
Мирный · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Место на троечку. Половина блюд вкусные, половина очень посредственные. Рибай за 1000 рублей который должен быть медиум Рар, сделали медиум велл и это не стейк, это просто жаренное мясо, с совершенно другой части говядины. Тар тар из говядины перегружен допами и мяса не слышно, салат с авокадо и креветками не сочетается между собой. А вот крылышки бафало очень вкусные, криветки темпура тоже. Салат с языком очень достойный. Треска в кляре посредственная и не солёная. Пиццы вкусные, говяжьи щёчки как тушёнка из рёбер или спины, ещё и залитые не подходящим у щечкам соусом. Очень спорное и неоднозначное ощущение по итогу, половина не вкусно или посредственно, половина вышетвсяких похвал.