Тамара Д.
5
Тамара Д.
1
подписчик
1
подписка
58,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятные и приветливые сотрудники, каждое утро захожу сюда за кофе!
Лемана Про
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2026
Топ магаз
Pole Evolution
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Июнь 2025
Классная студия, обучают профессионально. Тренер рита очень приятная девушка, все подробно объяснила на первом занятии! Советую
Лиис
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2025
Кошмар, огромный вопрос к этой конторе. Мужа укусил клещ, отправили клеща в эту лабу. По итогу нигде в списках мужа нет, уже неделя прошла, нам в случае чего уже любые привычки делать поздно. Сидим на измене, в лаборатории никто трубку не берет. Просто отвратительная работа, слов нет.
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Больше ни ногой в этот пункт, а жаль, так близко ко мне находился. Про упаковку уже тут писали, добавить нечего. Ничего там нет. Но больше вымораживает, что сотрудников не обучили. Взяли совсем детей и дети каждый раз разные. На вопрос обучали ли их - отвечают нет. Отправить не получилось. Даже если бы получилось, сомневаюсь, что посылка бы доехала/ Сразу скажу, к сотруднику претензий нет, ребенок есть ребенок. Но большой вопрос к организации. ЗАЧЕМ ВЫ ОТКРЫЛИСЬ 👎👎👎👎👎
Домовёнок
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Все супер Быстро и недорого
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Здравствуйте! Очень хотелось бы оставить отзыв о сотруднике пвз по адресу Бассейная ул., 73, корп. 1. Я часто ношу на Яндекс несколько посылок за раз и у меня уже были проблемы с тем, что сотрудники путали посылки и в итоге отправляли не на верные адреса. Поэтому сейчас я всегда прошу сотрудников пунктов выдачи упаковывать при мне и наклеивать наклейки. Ни разу не было вопросов в ответ на мою просьбу, да и в целом не вижу проблем. Сегодня сотрудник в грубой форме сказал «берите коробку и упаковывайте сами» на что я ответила в чем проблема и он ответил «не хочу этим заниматься». Я буквально процитировала. Хотелось бы чтобы с сотрудником хотя бы обсудили нормы общения с клиентами. Я не прошу в ноги кланяться, это была абсолютно обычная и нормальная просьба, которая напрямую касается его работы На этом же пункте работает очень милая девушка, к ней никаких претензий нет. Самый приятный сотрудник пвз которых я только встречала. Но из за типов описанных выше, осадок останется отвратительным.