Таня Меркушенкова
6
Таня Меркушенкова
3
подписчика
1
подписка
306,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Бристоль
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
По одному виду понятно, что идти туда не надо, но если надумаете, все равно не идите. В магазине грязно, работают неприятные продавщицы. Со мной разговаривали на «ты», не могли обслужить. Стали пробивать мне бракованное мороженое, которое текло из упаковки, я пошла менять, а вместо меня уже обслуживают другого клиента. Вторая кассирша для меня кассу не открыла, зато мужчину с пивом обслужила сразу, когда он подошёл. Наконец-то мне пробили моё мороженое, а потом сказали убрать протекшее обратно в холодильник. На мои слова о том, что оно бракованное, сказали, что они лучше знают, а я должна положить его на место. Видимо, нормального отношения от продавщиц заслужили только мужчины, берущие алкоголь, а с другими можно общаться как угодно
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, красивый интерьер, быстрое обслуживание
Автошкола № 1
Москва · Автодром
Сохранить
Март 2026
Пошла учиться в сентябре в автошколу на первомайской, теорию взяла онлайн. Когда пришла в феврале сдавать теорию в автошколе, пришлось продлевать договор и оплачивать 5 тысяч. В договоре такой пункт есть, но никто вам о нем напоминать не будет. "Сами просрочили договор" на 4 месяца, сами и разбирайтесь, платите штраф. В целом, в автошколе вам никто ничего не расскажет, пока вы сами конкретно не спросите. На входе сидит очень неприятная, грубая женщина. Ко мне она обращалась неуважительно, на "ты", хамила, испортила все впечатление об автошколе. Зато мне очень повезло с инструктором. Огромное спасибо Довлату за работу! Я училась на механике, мы достаточно быстро освоили площадку и поехали в город. Занятия всегда проходили понятно, без криков, было весело, приятно и спокойно водить с ним машину. Даже перед экзаменом Довлат оставался на связи и отвечал на все мои вопросы. Хотела поставить этой школе 3 звезды, но из-за прекрасного инструктора можно закрыть глаза на все эти неприятности.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно и красиво, моти с клубникой - вау 🍓
Яхонты Ногинск
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Приехали на новогодние каникулы, заплатили приличные деньги, а получили что-то странное. Все дорожки покрыты льдом - никто их не чистит, солью не посыпает, только песком иногда, но это сильно не помогает, на ступеньках тоже очень скользко. В ресторане еда довольно вкусная, только посуда битая. Ещё мне "понравились" чашечки, из которых очень неудобно пить. Взять их в руки невозможно, очень маленькая ручка. Если вы всё-таки облились, пока пили чай из этой чашечки, возьмите туалетную бумагу. Она лежит в салфетнице вместо нормальных салфеток. Следующим разочарованием стали развлечения. Пришли утром покататься на каток (вечером прошлого дня убедились, что он залит и пригоден для катания), а его утром зачем-то заново заливают, хотя ночью было -10. Взяли лыжи покататься, а работники даже подсказать не могут, где у них лыжня. Пошли в боулинг, а там все дорожки вздутые. Самым главным разочарованием стал бассейн. В наш заезд там был ремонт, поэтому от огромного бассейна с горкой осталась маленькая лужа с кучей народу. Были тут несколько раз, сейчас сервис заметно ухудшился. Очень жаль
Солнечный Берег
посёлок городского типа Запрудня · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
Приятное место с чистым пляжем, волейбольной площадкой и разными развлечениями для детей - батут, мастер-классы и площадки. Отдельное спасибо за оборудованную зону для купания - есть буйки, зоны для плавания на сапах и купанием с детьми. Поставили скамейки, лежаки и новые раздевалки. Жалко только, что в них мусорят, оставляя средства личной гигиены и прочий мусор. Это все тухнет и воняет.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Маленький магазинчик, зато есть выпечка. К сожалению, неприветливый персонал. Был случай, когда на кассе женщина взяла мой пакет с выпечкой и своими грязными руками потрогала мой свежий хлеб, который я специально брала щипцами. Неприятно
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Обычный продуктовый магазин. Около него часто тусуют бомжи. Ассортимент достаточно большой, мне хватает 😄👍🏻
Veranda grill cafe
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень уютно и приятно, еда вкусная, но ждали долго. Даже обычные напитки, как вода. Не очень понравился официант, как будто случайно сюда забрела, с другой планеты)
Ранчо
Реутов · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Интерьер - отпад! Кормят вкусно и не очень дорого. Ждали недолго, все приносили теплым. Персонал приветливый, мне очень понравилось)