максим крутий
11
максим крутий
0
подписчиков
0
подписок
765,4к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
2
Материк
Санкт-Петербург · Пиломатериалы
Сохранить
Март 2026
Удобно покупать,низкие цены.Общительные по делу специалисты компании.
Шестой океан
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохой выбор,нормальные цены.Товар качественный.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
Довольно чисто в магазине,в отличии от других этой фирмы,демократичные цены.До открытия этой точки не особо жаловал этот магазин,теперь посещаю часто,особо понравился мясной отдел.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Живу в этом доме.зашел первый раз сюда,попросил добавить специй,на что услышал:у нас все стандартно,не добавлю.Персонал общается на своем родном языке,что не хотелось бы слышать при заказе.Однозначно туда больше не приду.Хотя шаверма неплохая.Вид у персонала недовольный.Ощущение что моим присутствием здесь недовольны.
Pk-store
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2024
Отличные цены.Плохо-нельзя оплатить картой.
С-дент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Отлично.Лечусь с самого открытия здесь.Хорошие цены.Профессиональные доктора.
ПК-Стор
Санкт-Петербург · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены порадовали,намного дешевле крупных магазинов.Буду обращаться ещё не раз.Пунктуальны.
Южный рынок
Санкт-Петербург · Продуктовый рынок
Сохранить
Февраль 2024
Рынок понравился,много чего есть,цены низкие
Пятёрочка
деревня Выра · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Удобное расположение
Международный аэропорт Пулково, терминал 1
Санкт-Петербург · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2023
Искусственно созданный затор на высадке улетающих,дабы собирать по 700 рублей-сложно уложиться за 15 минут.Въезд через 3 шлагбаума,выезд через 2,один из которых блокируется оплачивающими 700 рублей.Причем есть шлагбаум третий,которому не мешает никто,но он закрыт наверное по понятным причинам.Ну и бомбилы,стоящие на отстое вносят свою лепту в этот беспредел.Все делается,чтобы народ друг друга ненавидел.Сам 100 метров ехал 13 минут.