Евгений Беликов
5
Евгений Беликов
0
подписчиков
0
подписок
143,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Шаурма
посёлок Красный Колос · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Случайно был проездом, заехал, не пожалел, всё как в отзывах очень достойно, есть маленькие нюансы, как по по мне соус чуть солоноват и его было многовато в общем фоне, но это придирки, крепкие 5 звезд, размер топ, в общем и целом если буду проезжать там ещё раз или по м4 сделаю крюк на перекус, всем рекомендую, обслуживание очень хорошее
Вкусно — и точка. Авто
село Новая Усмань · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Худшее место, худшее обслуживание, всегда длинные очереди из за медленного обслуживания, постоянно позиции в стопе, завтрак без яиц итп.
Яндекс Маркет
Нововоронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
В вечернее время после работы в час пик устраивают перерывы по 20 минут, множество клиентов вынуждены ждать пока закончится перерыв
Яндекс Маркет
Нововоронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Ужасное место. Ни сотрудники ни техническая поддержка не обладают достаточными знаниями для решения проблем которые возникают у клиентов по их вине, Потратил огромное количество времени и денег, на решение проблемы которая в итоге так и не была решена. Крайне не рекомендую связываться с данными сервисом.
Пикассо
Воронеж · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Просто ужас, если бы можно было поставить 0 заезд, сделал бы так, грубый, не квалифицированный персонал, сделали снимок с цепью, я в шоке.
СуперШИН
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2022
Работают не круглосуточно приехал в 8:00 на месте ни души. Заехал позже прождал 30 минут, посмотрел как три человека за пол часа не смогли переобуть 4 колеса в очереди передо мной, забрал колеса уехал. Зря потратил время.
Селект-Авто
Иваново · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2022
Оформил заказ оплатил. Заказ пришел к ним на склад и лежал там пять дней. Сначала писал сообщения, которые были проигнорированы. Затем начал звонить. Хорошо хоть трубки берут(правда не всегда). После первого звонка обещали отправить заказ в этот же день, угадайте с одного раза. Верно никто ничего не отправил. На второй день звонков обещали отправить, вроде отправили, но никакой информации об отправлении добиться от них не удалось в итоге пришлось писать в службу поддержки ТК, что бы разыскать свое отправление. В общем рекомендации и опыт общения отрицательный.