антон г.
4
антон г.
0
подписчиков
0
подписок
61,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Да! блин
Омск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Разочарован. Заказали мурманские блины, чтобы насладиться рыбой, она там соленая заявлена. Но вместо того, чтобы завернуть рыбу в блин и сразу отдать, блюдо, видимо, постояло (надеюсь, что не в духовке). Поэтому в итоге получили блин с вареной рыбой. Причем на вкус чувствуется, что там изначально был нормальный лосось. Но после термообработки...вкус как у плохих рыбных консервов. Есть невозможно, выкинули в мусорку. В приличных ресторанах за такое повара бьют ногами. Сладкие блины "Баунти" доели, но по большей части потому что пришлось - основное-то блюдо в помойку отправилось. Начинки не особо много, вкус на троечку, но что самое неприятное - блин тот же, что и в длине с рыбой, а он прямо ощутимо соленый. И поскольку начинки маловато, получается соленый десерт. На вкус... Все понятно, в общем. При этом ждали
Казан_мангаЛ
Омск · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Оригинальное заведение с шедевральными официантами. Знакомство началось с фразы "вы должны заказать не менее чем на 4 тысячи", вместо здравствуйте. На резонный вопрос "а почему?", было заявлено, что такие правила для тех кто пришел со своим алкоголем. Вот только мы со своим алкоголем не приходили. Зато, судя по всему, пришел официант. После этого принесли пиво в бутылках, но не принесли бокалы. После 10 минут вежливого ожидания (ну мало ли, зашиваются люди в полупустом заведении) подозвали официантку и попросили принести бокалы. Сделав недовольную физиономию, как будто мы попросили их с собой завернуть, официантка удалилась ииии... ничего не произошло. Через ещё 10 минут пришлось идти ругаться за бар и нести бокалы самим. Сервис - просто шик. И все это с лицом, как будто мы пришли к официантке в гости и нагадили на палас. Еда заслуживает отдельного внимания. Первый раз в жизни на рыбной тарелке мне вынесли ЗАМОРОЖЕННУЮ сёмгу. Нет, не перемороженную, оттаянную и безвкусную (это само собой), а буквально мёрзлую, хрустящую на зубах. То что все филе было с костями на этом фоне как-то даже и затерялось. Остальная еда была в целом сносная, хотя и не вау - поэтому 2 звезды, а не 1. Если бы не приятная компания и нежелание портить праздник, вернул бы все что вынесли обратно и удалился, но вместо этого пришлось несколько часов смотреть на "доброжелательное" лицо официантки. Я в шоке, как будто в 2003 вернулся и в круглосуточную столовку на окраине зашёл. Спасибо, шваброй по голове не дали... Никому не рекомендую.
Лаваш
Омск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Буквально несколько месяцев назад тут была лучшая шаурма в городе. А потом они сменили поваров. И все пошло под откос. Сейчас назвать еду на этой точке можно в лучшем случае посредственной. Хотя, казалось бы, как можно испортить продукт, делая его из тех же ингредиентов по готовой тех карте? Оказывается, можно. Верните прошлого повара, который работал тут несколько лет :(
Райдер
Омск · Мотосалон
Сохранить
Август 2023
Вроде неплохой магазин, но мне с ним упорно не везет. Весной приехал покупать шлем, подобрал модель, но размер был чуть маловат. Спросил у продавца, когда будет поставка - вдруг привезут нужный размер, готов подождать. На что получил ответ, что из-за *определенных событий* с поставками HJC сейчас проблемы, и возможно что и вообще за все лето поставок не будет. Расстроился, пошел на маркетплейс, заказал там... и буквально через несколько дней увидел в группе вк информацию о поступлении HJC. И через несколько недель еще одном. Обидно, но вроде как мелочь. Вторая крупная покупка тоже сорвалась. Через сайт заказал покрышку, с доставкой от поставщика, т.к. в Омске их в наличии не было. Предварительно позвонил по телефону, уточнил всё. Обещали доставить за 2 недели. Через неделю обратил внимание, что статус на сайте не меняется. Позвонил в магазин, уточнил, как там мой заказ. На что получил ответ, что все хорошо, все едет и будет, возможно, даже раньше срока. В итоге через 15 дней никаких подвижек, написал вопрос на сайте и...мне ответили, что у поставщика был пересорт, и таких покрышек нет, и не предвидится. Деньги вернули максимально оперативно, тут вопросов нет. Но какого беса было морочить голову две недели - непонятно. За это время у конкурентов (к которым не пошел сразу из-за желания поддержать единственный приличный магазин мотоэкипа в Омске) эти покрышки тоже закончились. В итоге через 2 недели ожидания и простоя мотоцикла в гараже (это под конец сезона) пришлось идти на маркетплейс и заказывать там с большой переплатой. В итоге две недели сезона и 4 тысячи рублей переплаты коту под хвост, а ведь можно было просто сообщить о проблеме со стороны поставщика заранее, мои контакты в профиле на сайте есть. Обидно, поскольку всегда очень положительно относился к магазину.