Рябинин Даниил
4
Рябинин Даниил
1
подписчик
4
подписки
26,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Anna Kiseleva
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Заказывал у Анны обручальное кольцо. Так как я из Санкт-Петербурга, меня сразу же проконсультировали онлайн с подробными фото, ценами и т.д. После выбора, колечко было отправлено на следующий же день, что не может не радовать. Само украшение вживую еще краше, чем на видео. Спасибо! Смело рекомендую!❤️
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Данный пункт выдачи яндекса - ближайший и единственный на два дома. Это однозначно плюс. Но то, в какой манере на нём осуществляется обслуживание - кошмар. Насколько я понимаю, там работает две женщины, сменяющих друг друга, при этом оставляя одну и ту де атмосферу и отношение. Далее по пунктам: 1. При посещении надо владеть телепатией, тк вам не скажут, что куда ставить и что показывать, как будто вы должны изучить все возможные источники и знать всё наперед. 2. Если телепатией вы не владеете, на вас будут смотреть осуждающе и предвзято, мол «ну опять тупит» 3. Вам может повезти, и вам скажут, как что делать. Но лучше бы не говорили, потому что общение «на ты» и повелительные наклонения в речи не вызывают ничего кроме всплеска негатива. 4. Если в других пвз, находящихся рядом, есть возможность оставить коробки, то тут их заставляют забирать с собой…. Это странно. Такой мелкий для компании жест может оставить от пвз хоть одно хорошее впечатление. Это мне было необходимо написать, так как эмоции надо выплескивать. Надеюсь, владелец пвз предпримет какие-то меры (вижу, что старается, тк ищет активно работников через объявление на стойке пвз). Я считаю, что женщины, там работающие, имеют большой потенциал, надо просто подарить им немного позитива и вежливости, при этом отобрав пассивную хамоватость. Зы. Кажется, отзывы ниже - накрученные:) Зыы. Одна доп звезда за чистоту;)
Полкиус
Санкт-Петербург · Аниме-магазин
Сохранить
Март 2023
Арендую полочку уже год, очень нравится формат и скорость взаимодействия! Сам магазин удобно расположен, так как находится на первом этаже, а это значит не придется подниматься сквозь толпы людей. Персонал очень вежливый и отзывчивый, а ассортимент предоставляет широкий выбор на все вкусы и цвета:)