Вячеслав Акинин
6
Вячеслав Акинин
0
подписчиков
0
подписок
164,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Вкусно — и точка
село Эстосадок · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
комментарии не требуются, я думаю 5
Surf Coffee
территория Сулимовка · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
оч крутой серф,ребят,рекомендую!
Чебурекми
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Июль 2025
хычины не вкусные, тесто неприятное на вкус,фарш был недожарен,после моей просьбы приготовили ьесплатно новый,но он был не сильно лучше прожарен
Гранд отель Уют
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Номера имеют заезженный вид,холодильник в номере перестал работать через один день.Обеды в столовой плохие,чего не скажешь об ужине и завтраке.Отель норм,но есть недочеты
Дворец бракосочетания Екатерининский зал
Краснодар · ЗАГС
Сохранить
Август 2024
Очень красивое место,впечатляет архитектура.Церемония бракосочетания проходит на высшем уровне,работники ЗАГСа приветливые
Семейная пекарня
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Август 2024
В пекарне всегда чисто,уютно.Кассиры очень добрые и отзывчивые.Очень вкусный кофе.Кондитерские и хлебные изделия высокого качества.
Суши микс
село Белая Глина · Кафе
Сохранить
Март 2024
Самые лучшие суши и роллы , которые я когда-либо ел.Вкусовые качества у любого вида продукции в этом заведении зашкаливают(конечно в хорошую сторону).Хочу отметить,что когда заходишь в Суши Микс, не понимаешь,что на самом деле это общепит. Все настолько чисто,на столько вкусно пахнет,что кажется что зашел в пункт выдачи,но при этом через 2 метра от тебя уже производят вкуснейшие роллы.Это бесспорно плюс!
Пятёрочка
станица Успенская · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
В последнее время все стало лучше.Цены на некоторые товары были не всегда корректными,но сейчас все исправились и сервис стал поистине прекрасен.
Ozon
станица Успенская · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Прекрасный пункт выдачи.Внешний вид здания прекрасный,есть парковка перед пунктом,которая в свою очередь огорожена заборчиком.Внутри все всегда чисто,примерочная в том числе. Персонал всегда отзывчивый,доброжелательный,очень приятно приятно получать заказы у таких людей.Отдельное спасибо Вам,девушки!☺️
Водолей
станица Нижегородская · Турбаза
Сохранить
Январь 2024
Вообще круто,чисто ,все приветливые.Из минусов только то,что работал только один бассейн,хотя заявлено,что теплых бассейнов 3