Елизавета Н.
2
Елизавета Н.
0
подписчиков
0
подписок
112,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Subzero
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2024
Быстрая подача и приятный сервис. Сотрудники очень внимательные и всегда подскажут с выбором. Лучший мисо и рамэн. Роллы с необычной подачей! Если хотите стол у окна, то рекомендую бронировать место заранее. Вид отличный (на телебашню и проспект Медиков). Шоколадный мусс разрыв сердечка 💔