Е
Елена С.
Е
4
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
167,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Замечательный кофе и сотрудники👍👍👍Но ОЧЕНЬ ДУШНО и ЖАРКО в помещении. Всех благ и процветания, и почините кондиционер
Белая сова
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2021
Выражаю благодарность врачам клиники за профессионализм и хорошее отношение. Принесли котика с рвотными позывами. Сначала пошли по лёгкому пути: узи вазелин и отправили на рентген- исключить инородный предмет. Затем трижды приводили на капельницу (и ещё много манипуляций чтобы запустить кишечник) почти на весь рабочий день и цена доступная и коту лучше стало. Спустя 6 дней кушает, какает сам😄😄. Так что идём снимать систему.
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2021
Всё свежее и вкусное♥️ итальянское пироженное восторг.
Государственный Кремлёвский дворец, касса
Москва · Театрально-концертная касса
Сохранить
Февраль 2020
Бываем там в основном в зимнее время, поэтому опыт такой- всегда длинная очередь при входе на улице, т.к. проверка идет внимательная. Ближе всего придти от Александровского сада метро, или подьехать на такси на улицу Маховая. Входа 2-видны по указателям и очередям. Радует, что в гардеробе можно переодеть обувь и сдать в аккуратном пакетике, вешают вместе с верхней одеждой. Туалеты расположены на этаже с гардеробом, есть еще на самом верхнем этаже, посередине не смотрела. В зале работают кондиционеры очень сильно (в партере), в туфлях и платье из вискозы замерзла, так что особо легко не одевайтесь (февраль-март). Один раз сидела на балконе- там тоже все видно и слышно отлично. Звук всегда хороший. Хорошего посещения!