Вера Сулейманова
8
Вера Сулейманова
0
подписчиков
0
подписок
297к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
СберБанк
село Пригорское · Банк
Сохранить
Июнь 2026
С удовольствием обращаюсь в это отделение банка уже не один год.Юля всегда внимательно и доброжелательно относится к своей работе и к своим клиентам. Приятно обращаться в этот банк, за что огромная благодарность !!!
Родничок
деревня Кощино · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин , удобный график работы ,хороший ассортимент продуктов , овощи , фрукты , зелень круглый год , свежее мясо охлажденное , п /ф , выпечка очень вкусная ,в общем толковый магазин , рекомендую.
Житомир
Смоленск · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Уступает конечно современным торговым центрам,но я почему - то люблю Житомир,наверное там доброжелательные продавцы,а это важно !!!
Додо Пицца
Смоленск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Самая вкусная пицца , достеры , всегда очень вежливый персонал ,оригинальная упаковка , всё свежее , обожаю додочку !!!
Принцип Компани
Смоленск · Ремонт оргтехники
Сохранить
Декабрь 2021
Здесь работают очень образованные , знающие своё дело сотрудники . Всегда терпеливо ,очень подробно расскажут о любой техники , знают все + и - в сравнении , очень толковые ребята ! Всех с наступающим Новым годом !!! .
Отделение почтовой связи № 214513
деревня Кощино · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошее отделение почты , сотрудники все вежливые и доброжелательные , всегда приятно приходить на почту !!!!
Профессорская стоматологическая клиника
Смоленск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Это по настоящему профессорская клиника , Виктория Рудольфовна она сама умничка и большие профессионалы своего дела там работают.Я рекомендую всем эту клинику !!!
Боровая Парк
деревня Ясенная · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2021
Хороший ассортимент продуктов фермерских хозяйств , молочная продукция , фрукты , овощи , очень рекомендую всем !!!
Lada Dеталь
Смоленск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2021
Очень доброжелательный персонал,всегда выслушают,посоветуют.На кассе всегда спросят карту скидок,как- то чувствуется атмосфера неравнодушия.Магазин рядом с работой,приходилось и деньги разменять.тоже как- то участливо относятся кассиры к чужой проблеме ! Выбор запчастей большой,в общем я люблю этом магазин ! Хочется пожелать дальнейших успехов в работе всем и брать пример !