Артём
6
Артём
0
подписчиков
0
подписок
204,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Семейный Гурман
станица Выселки · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Если ценников нет на товар, то кто кому мозги как вы выразились чешет? Я тоже с работы и тоже у меня её было много, когда вы ещё спали утром, я уже работал. И мне в отличии от вас, нету никакого желания хотя бы секунду на вас невоспитанную тратить. Нелюдь. Больше в этот магазин я ни ногой, ни зачем. И в эту сеть тоже. Вы попутали чуток . Я тоже работал продавцом и я всю эту твою работу прекрасно знаю. То, что ты себе позволяешь – была бы ты мужиком, я бы тебя сразу за шкирку выволок
Детско-юношеская спортивная школа Виктория станицы Выселки муниципального образования Выселковский район
станица Выселки · Спортивная школа
Сохранить
Май 2026
Бассейн, как бассейн, единственное хотелось бы спросить: сколько ещё раз я должен потерять наличных в дороге, пока у вас не появится терминал для оплаты? Очень не удобно. В Кореновске можно без проблем оплатить картой. У вас только наличными. Всё сейчас везде либо переводом, либо картой. Наличку в карман положил и вся сумма улетела. И не важно сколько. Уже сколько раз такое было. А ещё бывает у вас нету сдачей. Разменять монету никто нигде не разменяет. Дурдом!
Выселковское ГИБДД
станица Выселки · Госавтоинспекция
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасное ГАИ. Просто ужасное. Шарашкина контора. Крик души. Какое ГАИ, такая и культура вождения у населения. С начальством ГАИ знаком лично. Подчинённые работать не хотят и всё сваливают на своё начальство. Просто мегаужасное отношение к правилам ДД у населения. Из каждого переулка каждый второй несется выпучив глаза, когда я на велосипеде еду по главной и довольно быстро. А, что было бы если бы я ехал на электровелосипеде? Мне сказали, что уже б закопали. Так вот. Я пытался заснять всех этих нарушителей из переулков. Вызвал ГАИ, позвонил в полицию. И, что в итоге? В итоге, судя по всему гаишник, даже не может по номер пробить. Поэтому сослались, что я сам себе набрал штрафов на большую сумму, чем эти нарушители. Только потому что телефон с которого фиксировал в руке держал, да повороты при перестроении не показывал (а это уже штраф даже для велосипедистов (а зачем показывать, спрашивается, если показываешь налево и тут же тебя начинают обгонять (опережать по встречке)))... Короче уже побывал в дтп из за вот таких вот. А им всё безнаказанно. У них же страховка, гаишники всегда к таким нарушителям очень добрые, раз уж пришлось мне скорую помощь вызвать. Страховка всё оплатит. Ведь я за страховку не платил, значит налоги на дорогу не отчислял. А это значит, что дороги ихние, а я мол пустое место. Сегодня я побывал в суде и у меня сугубо дурные мысли. Что и к чему? А всё к чему? Вот сейчас смотрю как в Торонто на роликах катаются по городу. Скажете у нас это не возможно и нет желающих? А вот и нет. Я сам лично пробовал на новых дорогах на роликах бегать. И всем мешаю. Постоянно кому то мешаю. Особенно представительницам противоположного пола почему то. Права у нашего гаи получали. Это всё местные. Даже, и не в курсе, роликовые коньки это транспортное средство ли? А вне проезжей части, как мне сказали, пропускает тот у кого больше. И никаких правил буд то бы нет и не было. Кто кого там пропускает?! Ну конечно же. Главное побольше и позвонче бибикалку. Короче вы главное плодитесь и размножайтесь. Вам всё оплатят. И страховку и материнский капитал и карму. Самое главное у вас в жизни это крутиться как белка в колесе. А оно поскорее, поскорее надо приехать. Только что из бассейна выехал, главное блэкаут не словить в дороге и тут несется километров 100 в час, на первом же переулке армянской национальности лет 45-50. При том само кг 100 весит. Сидит и гримасу недовольную натянуло под свет велофары. Видит же из далека, что не машина едет, что фара маленькая и давай во всю нестись. Просто из переулка как по главной. А потом, когда столкновение, оно погладит по головке. И пнёт ещё впридачу и скажет, что я на неё напал или толкнул. Вечно вам всем чем то должны пешеходы и велосипедисты. То посмотреть. То затормозить на главной дороге. То спешиться перед пешеходным переходом и желательно метров за 100. А ничего, что эти правила касаются только велосипедиста и пешехода на то, что он там должен?! Ничего?! Вам никто ничего не должен!!! Вы едете только по своим правилам, которые регламентированы. Вы просто можете не отвертеться с вашими адвокатами, что вы не умышленно наехали. Потому что существует ещё экспертиза! Ваша жизнь разделится на до и после. А ничего, что у вас выхлоп вызывающий рак? Почему всегда все должны передвигаться сзади вашего выхлопа? Вы мне одежду не покупали и не отстирывали её каждый день. Почему моя одежда должна вонять на весь дом, находясь в шкафу? И вся моя одежда должна вонять вашим выхлопом?! Это же чистой воды хулиганская статья приранивается. И ваше би бикание это тоже хулиганская статья. Сколько глухих с повреждениями ушей, вы когда клаксоните, уверены, что не вредите здоровью, которого там и так уже нет? Просто вас не наказывали вот в том всё и дело. Если точно нету никакой необходимости клаксонить, вы уверены, что вам не влетит по полной? Точно? У нас тут сила, вы этим говорите. Вы очень плохо грубите. Вы просто орете убей меня трижды. И сами при этом, когда палец показали, бежите с разбегом с кулаками... А, что тогда мне говорить? Вы сигналите, как проститутке какой то, когда уже проехали? С какой целью сигналите? В ГТА переиграли? Мне тогда тоже с кулакми бежать, с камнями или с чем ещё? Так что теперь думаю про суд трегубо, а не сугубо. Это наверное какой то большой дядька так сказал, что главное здесь это бизнес. Просто администрации так захотелось, а я оказался не в том месте и не в то время. Да?! Вот так можно сбить насмерть кого угодно. Даже если ребенок (хотя нет, ребенка то они вроде видят издалека, что это ребёнок) самокат катил по пешеходному переходу. Убить и сказать, что он внезапно выскочил. А что? А на дядю можно поприплести, что он жизнью покончить решил и тоже, как то внезапно всё произошло. А что? Да просто неадекватные все какие то ездят. Постоянно кто то прижимает, подрезает, гарсует, сигналит, из переулков вылетает, нигде не пропускает (придомовая территория, парковка, встречное движение, пешеходный переход (надо ж посмотреть, ну и для чего тогда все эти правила?)). Например на черным седане с черными очками (это уже не девушка!), едет, как под запрещенными веществами. Им нравится своя жизнь и на мою велосипедную и роллерспортивную жизнь совершенно безразлично. Им главное своя жизнь. И все кому не лень. Каждый второй вот такой. Просто как муху убить. Ужас какой. Никто ничего никогда не думает. А если б я вильнул яму объезжая, зачем впритирочку обгонять? Это пранк такой? Бывало, что ну очень быстро в притирочку обгоняли. А, что им? Всё же безнаказанно. ГАИ нет, камер нет. Свидетелей нет. Законов нет. От слова совсем. Сбили и скрылись (при том куча народа была и никто ничего, уже проходил). Дошло до того, что мне сама администрация клаксонит, чтобы я выезжал из проезжей части, где ямы и бордюры и с камнями на меня нападает. А какая тут полиция? Если они сами ей указания дают. Разбили мне велосипед и такое вот отношение. Хотя все и вся знают, что я всегда стараюсь не создавать препятствий. Если едет грузовик, я лучше на тротуар сверну и об арматуру колёса испорчу, но не заставлю никого ехать за мной вслед. Никогда не виляю просто так от балды на нервах автомобилистов (хотя наверное уже думаю зря). Просто страшно. Очень страшно передвигаться не в бронетранспортёре в этом месте. Ну это ж невозможно ни пройти, не проехать. Какое то грязное облезлое место...
Бассейн МБУДО ДЮСШ Виктория
станица Выселки · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
На данный момент, вода сейчас довольно теплая. Бывала и похолоднее. Однако в холодные времена, особенно в ветер, там повсюду сквозняки, что новичку уже будет довольно накладно. Что касается плавания: здесь, именно на Ленина, а не на Северной, гидродинамика немного другая. Вода отталкивает больше чем в море, как мне кажется. И это странно. Также она больше отсекает всё лишнее, делая гребки более эффективными. Но в то же время требуется больше сил, так как вода более плотная. Может быть это из за отсутствия преград, как на Северной и волны гаснут плавнее по краям. Хотя вряд ли. Уверен дело в другом. Нету зеркала на потолке. Можно ориентироваться только по арматуре крыши и флажкам. Нету сауны. Бассейн не глубокий. Есть окна, которые если повезёт, то откроют и будет светить солнечный свет прямо в воду. Вообще, надо сказать, такие бассейны строят для широких масс, которым дай только попробовать. Но оно, как и бег: побегал и надоело. Потому что надо серьезно во всём разбираться. Лично мне нравятся глубокие бассейны. Чем глубже, тем и лучше. Пост скриптум (послесловие): всю жизнь не умел плавать. От слова совсем. Постоянно снились кошмары, связанные именно с утоплением. Походил именно в этот бассейн на улице Ленина, встетил нужных людей (которых сейчас там не видно), целеустремленность и разум, результат открытие новых горизонтов.
Пятёрочка
станица Выселки · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Спросил халяль, получил самое кислое в мире личико, "чиго", "чиго", "чиго", так и остались не понятыми. Спасибо, что не обматерила при детях. А вообще там постоянно такой смех стоит, что в конюшне и то потише будет. Прошлый раз равернулся и ушёл. Невозможно сосредоточиться на товаре, когда на весь магазин у кассы так смеются, как *** обкуреные. Магазин хоть и поблизоти ко мне расположен, иной раз и заходить не хочется. От слова совсем.
Семейный Гурман
станица Выселки · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Сотни раз мимо них ездил и вот решил сегодня заехать взять хлеб. Под хлебами ценников нет. Спросил по чём этот хлеб, так меня чуть на три буквы не послали. Пожилая продавщица сказала, чтобы я отстал. Другая же ей сказала, что я отзыв напишу. А покупатель там же сказал, что и правильно сделаю. Так вот. Что в итоге? Я опоздал. Рыба в рюкзаке разморозилась. И ещё и купил за 22-е число хлеб. А сегодня 24-е. То есть это даже не вчерашний. Надеюсь хотя бы без плесени будет. Зачем так ненавидеть своих покупателей? Как вообще так? На119 руб один только хлеб взял. А может самоутвержиться хотела? Или забыла эмоции дома оставить? Ничего я не понял. В любом случае ещё месяцами туда не загляну. Кроме того, продавцы не в курсе, что когда в составе первым стоит "мука в/с", то это значит, что там больше всего пшеничной муки и она действительно там есть, а не одна ржаная мука обдирная, которая стоит через запятую на втором месте. Что и не удивительно.
Отделение почтовой связи № 353100
станица Выселки · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2025
Когда я пришёл отправить посылку, они просто разбежались, стали куда то звонить и не обслужили меня. Моё время мне дорого.
Магнит
станица Выселки · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Человек пришёл со своими недостатками, а именно нарушением слуха, Вам улыбается, кивает, показывает, что оплатит картой, а Вы хамите ему, что он не подтверждает "а печатать ли чек??!", какой ужос. Да, это ужос, что кассир не догоняет чутка. Решили поиздеваться над инвалидом получается. На самом деле вопроса про чек никто даже из очереди не слышал. Зачем так делать?! Легче стало? Ужассс..
Центральный парк станицы Выселки
станица Выселки · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Не плохой парк для деревни. Хотелось бы скользкой ровной поверхности для роликов. Где то же можно было бы выделить клочок в этом парке? Как то рядом с перекрёстком даже своих детей не захочется выгуливать, не то, что слайды разучивать. Но так оно всё и будет, потому что деревня. А люди разные. Отдых бывает разным.
Fix Price
станица Выселки · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Цикорий беру только там. Этот вкусный. Чай Брук-Бонд, тоже нигде не доищешся, кроме Фикс-Прайса. Кофе Якобс Вельвет то же самое.