Денис Машеро
8
Денис Машеро
0
подписчиков
0
подписок
161,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Парикмахерская № 20
Витебск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Понравилось .
Магазин продуктов
агрогородок Буда · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
ассортимент товара очень скудный.
Дионис
Витебск · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Хороший магазин .Выбор товаров ,кулинария,свежая выпечка .Много всего .
Светофор
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Светофор и светофор.Единственное что не нравится ,маловат выбор(ассортимент )
Белмаркет
Витебск · Универмаг
Сохранить
Март 2025
Магазин в основном для местных .Выбор товаров нормальный .По кулинарии нужно быть внимательным.Т.к. можно купить что нибудь этакое.Парковки как таковой нет.Перед магазином стоянка всегда занята.Режим работы с 8 до 24.
Столовая
Витебск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2024
Столовая очень понравилась.Единственное что не очень,так это прохладно в обеденном зале.Выбор блюд впечатляет.Цены,я думаю на любой кошелёк.У меня гороховый суп, гречка с поджаркой,салат из капусты и напиток 6:46.Порции нормальные.Попали в обеденное время, поэтому пришлось постоять в очереди.Но не долго.
Витмил
Витебск · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Когда как..Прошлый раз брал чебуреки, пришлось практически все выбросить.Мяса практически нет,а которые с колбасой и картошкой кислые и не пропеченые как следует.. Пирожки со сгущёнкой, повидлом и т.д. вкусные.
Fix Price
Витебск · Товары для дома
Сохранить
Май 2024
Как и все остальные магазины.Нового ничего.Есть стоянка(парковка).Рядом остановка, практически напротив входа.Единственный наверное минус это духота в магазине.Из-за чего шоколад просто плавится.Кондиционер там будет не лишним.
Джунгли
Экіманскі сельсавет · Кафе
Сохранить
Май 2024
Еда 👍.Наелся от пуза.По деньгам терпимо.Если что, то это придорожное кафе.Порросили подождать заказ минут 7.Можно покушать внутри и на улице в беседках.Есть мангалы,дет.площадка.Короче говоря ГОДНО.
Отделение почтовой связи № 210036
Витебск · Почтовое отделение
Сохранить
Май 2024
Маленькое помещение.Иногда работает 1-2 окна.Поэтому ЕРИП в помощь.