ваня в.
7
ваня в.
0
подписчиков
0
подписок
100,8к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
ФотоАтелье
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Нужно было сделать фото на загран. паспорта детям 6 лет и 1,4 г. Очень вежливый молодой человек. Предложил начать с младшего, показал стул, куда посадить и сам отвлекал пока фотографировал его) Старшему показал, где зеркало(есть вешалка, можно повесить верхнюю одежду) и подождал пока привели в порядок внешний вид. Подсказывал ребёнку, как лучше сесть, поднять/опустить подбородок и т. д. У младшего периодически высыпает аллергия на щëчках - предложил на фото убрать её. На выходе получили быстро качественные фото и не дорого. Ещё и подсказал, чтобы сами фотографии не разрезали, а отдали так на оформление. Будем обращаться ещё 👍
Роснефть
деревня Мокшино · АЗС
Сохранить
Май 2026
НЕТ ЗАПРАВКИ ДО ПОЛНОГО БАКА!!! На заправку одновременно зашли 5 человек, 4 из них попросили "до полного", им отказали. Сказали только по литрам или по сумме. Наверно 21 век только в Питере и Москве, а между городами век другой...
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · МРЭО
Сохранить
Апрель 2026
Все понравилось, быстро.
Drone Drive
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Январь 2026
Мой сын ходит сюда и ему очень нравится. Внимательный и грамотный персонал. Уютное и продуманное помещение. Ждёт с нетерпением каждое занятие. Ходили на новогодний праздник сюда и впечатления 10 из 10.Продуманный и интересный квест, необычные и интересные подарки. В общем организация, исполнение и атмосфера👍
Экономкин
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошая цена, хороший товар, рекомендую.
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Январь 2023
Все отлично. За 2 часа подал документы и отфотографировали.
Хорошая шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная шаверма!
Алло! Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Отличная вкусная пицца! Жалко доставляют только в Купчино!!!
Городская поликлиника № 44, детское поликлиническое отделение № 41
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Лечили двухлетнего ребёнка от соплей и кашля. Через полторы недели ребёнок перестал дышать носом совсем!Два раза были у дежурного педиатра. Второй раз с заложенным наглухо носом без каких-либо выделений дежурный педиатр направила нас к лору. Охрема Наталия Михайловна была очень недовольна, что мы пришли без номерка. Ничего что ребёнок не дышал носом совсем к тому времени уже 1,5 недели!!! Выписала антибиотик со словами, я вам напишу даже рецепт на него, но в городе его нет. Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. На вопрос, когда прийти показаться повторно, ответила, что берите номерок, а номерки выкладывают на секундочку за две недели!!!! Хотя она могла сама дать повторный номерок, они у неё были, но её Величество это сделать не соизволила. В итоге ребёнка с аденоидитом 3 ст. она отправила в "свободное" плавание. Да, она в поликлинике одна Лор, но это не даёт ей право лечить кого она хочет. Это дети!!! А педиатр спустя 3 недели бесполезного лечения выписала ребёнка в сад с наглухо заложенным носом, дышащим только ртом! Хотелось бы чтоб руководство поликлиники обратило внимание на этот вопиющий случай и приняло меры!!!