Света М.
3
Света М.
0
подписчиков
0
подписок
6,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Марафет
Ярославль · Салон красоты
Сохранить
Май 2020
Ходила на маникюр к мастеру Анастасии - очень добросовестно относится к инструментам, аккуратно выполняет работу и учитывает все пожелания. Спасибо большое!