Светлана Ш.
5
Светлана Ш.
0
подписчиков
0
подписок
91,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
No Name beauty Studio
Красноярск · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Шикарное уютное место! Профессионалы своего дела! Всегда делают прекрасные реснички!
Прана Сибири
Красноярск · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
В СПА салон хожу 2 года! Это уникальное место! Считай, что находишься в центре города, а ты расслабляешься тут же в суете города! Блаженство! Уютный, теплая атмосфера, прекрасный персонал, люди работают от 7 лет и больше, недавно салону исполнилось 12 лет! То, что люди работают годами и ездят на работу с правого берега, говорит о хорошем хозяине ( здесь хозяйка) СПА салона, персоналу нравится здесь работать, а раз нравится, то и настроение у них хорошее и этим настроением они заряжают нас! Выходишь с салона Умиротворенным! Расслабленым! Заново родившимся! С хорошим настроением! Ходила! Хожу! И буду ходить!
Распутин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Интерьер мне не понравился, блюдо из вырезки говядины и шампиньонов - мясо не жувалось от слова совсем. Не рекомендую. Есть много в Питере хороших ресторанов!
4forms
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2025
Очень красивый бутик! Дизайн одежды изумительный! Так все красочно, сочно! Чисто! Примерочные Шикарны! В примерочных вода, орешки, удобные плечики, много места, комфортно и уютно. Предлагают просеко, воду, чай, виски. Персонал вежливый! Так же сразу сделали мне ремень уже! Кайф!
Академия здоровья
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2020
Чисто, уютно! Вежливый и знающий свое дело персонал! Главное это все в моем доме! Далеко не нужно ходить!
Гпкк комплекс Сосна
Красноярск · Столовая
Сохранить
Январь 2020
Вкусно, но очень дорого. Это больше похоже на столовую, а не на кафе. Оладьи 3 штуки со сметаной стоит 150 руб.
Россети Сибирь
Красноярск · Энергоснабжение
Сохранить
Январь 2020
Просторное офисное здание
Троя Парк
городской округ Красноярск · Городской парк
Сохранить
Июнь 2019
Отличный парк, чисто, красиво, много каруселей, развлечений, контактный зоопарк, летние кафе, в одном из них,и который ближе к колесу обозрения превкуснейшие шашлыки! Приходите в парк не пожалеете! Лучше парка Горького в 100 раз!