Кирилл Ответчиков
7
Кирилл Ответчиков
1
подписчик
0
подписок
408,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Все свои
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Доктора приятные, вежливые, подробно всё объяснили, сделали чистку, удалили зуб. Зуб удалили быстро, безболезненно. Результатом доволен, клинику рекомендую.
Магнит Экстра
Самара · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Не понравилось. Думал, что будет больше выбора и сам магазин будет большой. Как оказалось, магазин чуть больше стандартного, не маленький, но и не крупный, по выбору всё те же товары и большим минусом очень темно, освещения нет в товарном зале, туда лишь попадает свет с единичных ламп. Для меня, как для покупателя, освещение имеет значение, чтобы я мог всё детально разглядеть или что-то не упустить.
Губернский рынок
Самара · Рынок
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехал сюда, так как хотел взять что-нибудь перекусить на вечер. До этого ни разу не был на данном рынке и могу с уверенностью сказать, что выбор тут хоть отбавляй. По качеству тоже всё чудесно, например мой выбор пал на копчёную рыбу, лещи выглядели чудесно, сомы, сорожка, но не могу поставить выше 3 из-за цен. Либо продавцов так душат арендодатели, либо же сами продавцы, понимая весь культ и историю места выставляют такие цены. На моем примере Лнщ копченый - рыба выглядела и пахла прекрасно, но по цене в 1000 рублей за штуку? А крупные и вовсе 3000. Для сравнения, на рынке около м. Гагарина брал такого же среднего по цене в 600р за килограмм, итого выходило ~450. Только на моем рынке их привозят не иак часто.
Усы
Самара · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Классно стригут, хожу к одному и тому же специалисту, понимает все хотелки и выдаёт желаемый результат. Цена адекватная, при этом всём уложат волосы после пострижки и нальют чай или кофе.
Рутбар
Самара · Бар
Сохранить
Март 2024
Не понравилось. Расскажу, почему: 1) Администраторы не клиентоориентированы, диалог с клиентом ведут неохотно 2) Исходя из названия, подумал, что там есть гриль, но в меню лишь индейка на гриле и еще пару позиций (стейков нет, совсем) 3) Так как стейков не было, решил взять один из трех бургеров, которые на вкус были абсолютно невкусные (соус никак не взаимодействовал с начинкой, то есть я просто чувствовал его отдельно, булка крошилась, а котлета еле жевалась, даже не доел сиё блюдо) 4) Браслеты. Меню там разделено на "по браслетам" и "без браслетов". Когда мы только пришли, нам сказали, что по ним сориентируют позднее, а когда все уселись, нам сказали, что браслеты будут включены в меню. Среди нас был именинник, и тогда нам сказали, что для неё браслет будет бесплатен. Какого было наше удивление, когда мы зашли на сайт, и увидели, что при присутствии именинника скидка 20% на всё меню без браслетов. И когда мы сказали об этом администратору, она ответила, что нам уже пробили браслеты и придётся платить за них и по соответствующему меню. На наш резонный вопрос, почему же нас не предупредили, администратор ответил:"На сайте написано, обращаться к администратору", вы не обратились, значит это ваши проблемы. Из плюсов, понравилась живая музыка, неплохие супы и салаты, плюс приветливые официанты. На этом всё.
Такой вот компот
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2024
Всегда захожу сюда после прогулки по набережной, на двоих обычно выходит около 1000 (с учетом того, что я обычно беру два салата, первое и второе). Еда горячая и вкусная, персонал приветливый, выбор блюд хороший. В принципе милое место, чтобы перекусить после прогулки.
Black hole
Самара · Бильярдный клуб
Сохранить
Февраль 2024
Очень атмосферное место, приветливые девушки на ресепшене, офигенная еда (бургер и шурпа это что-то с чем-то, вкуснее не пробовал даже в ресторане). Столы и оборудование в хорошем состоянии. Снял звезду только из-за того, что люди курят прямо в зале, отчего лично у меня, как у некурящего человека, закружилась голова после первого часа нахождения там.
Шаверма по-питерски
Самара · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Шаверма всегда свежая и вкусная, с недавнего времени появилась доставка. Плюсы: вкусная еда, свежесть еды, приветливый персонал. Минусы: раньше большую куриную можно было взять за 215 рублей, сейчас цена средней - 225, при заказе через яндекс еще дороже. Иногда кончаются ингридиенты, поэтому невозможно заказать маленькую шаурму, пельмешки, картофель и т.д.
Отделение почтовой связи № 443069
Самара · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Обслуживают быстро, в принципе уютно, с персоналом проблем не было
Roof
Самара · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Место неплохое, атмосферное, еда вкусная. Единственное, что расстроило - перепутали степень прожарки стейка, просил полную, принесли с кровью. Остальным остался доволен.