Анна К.
5
Анна К.
2
подписчика
0
подписок
111,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
30
У Поттера
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Бар-музей У Поттера - это новое пространство в Москве, посвященное мировому бестселлеру «Гарри Поттер»⚡️ Супер антуражное, стилизованное и «волшебное» во всех смыслах место🧹🕷️ Начиная от всемирно известного «сливочного пива» и заканчивая блюдами на любой вкус со своим «авторским» названием. Вкуснейшая еда, оригинальные напитки и, конечно же, завораживающая таинственная атмосфера оставляют ярчайшее впечатление для настоящего фаната🍻🥗 Неповторимый персонал бара не оставит равнодушным ни одного посетителя. Униформа официантов, барменов и, конечно же, стилизованных артистов, которые поддерживают атмосферу волшебства - всё на высшем уровнем💯🆒 Интерактив, по типу «отгадай напиток» или «забрось носок в чемодан» просто кайф, то, чего по-настоящему не хватает взрослому человеку в потоке серых будней (особенно если это не просто развлечение, но и игра, во время которой можно выиграть приятный бонус в виде коктейля)🍹 Одним словом: сверх кайфовое место, которые должен посетить каждый уважающий себя волшебник🪄 (но маглам туда тоже можно😉) Большое спасибо за настоящее погружение в эту волшебную сказку❤️❤️❤️ Как говорится - «шалость удалась»🤩🤗
Горький
Одинцово · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Кафе Горький замечательное место для отдыха. Но помимо отдыха здесь готовят обалденный кофе. Обожаю😋 Спасибо большое за это место🌟
Шикари
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Ходили с подругой в Иль Патио 17.10.22. Заказали суп Фо Бо, очень понравился; нежные кусочки говядины в сочетании с легкой лапшой сильно порадовали. Подруга ее любительница лапши взяла удон с курицей и не пожалела. Очень сочная паста с курицей. Тайский блинчик и яблочный штрудель на десерт также оставили хорошее впечатление. Гармония вкусов явно присутствует. Но самое бомбическое это чай со смородиной из промо меню. Первый раз пили чай, не добавляя в него сахар. Очень приветливый персонал. Все здороваются и прощаются по итальянски. Атмосфера тоже добавила в наш вечер красок. На фоне играла итальянская музыка и обстановка вокруг полностью погружала в расслабленное состояние. Спасибо большое персоналу!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2022
Ходили с подругой в Иль Патио 17.10.22. Заказали суп Фо Бо, очень понравился; нежные кусочки говядины в сочетании с легкой лапшой сильно порадовали. Подруга ее любительница лапши взяла удон с курицей и не пожалела. Очень сочная паста с курицей. Тайский блинчик и яблочный штрудель на десерт также оставили хорошее впечатление. Гармония вкусов явно присутствует. Но самое бомбическое это чай со смородиной из промо меню. Первый раз пили чай, не добавляя в него сахар. Очень приветливый персонал. Все здороваются и прощаются по итальянски. Атмосфера тоже добавила в наш вечер красок. На фоне играла итальянская музыка и обстановка вокруг полностью погружала в расслабленное состояние. Спасибо большое команде Иль Патио!