Алексей Б.
4
Алексей Б.
0
подписчиков
0
подписок
18,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Alpha Sushi
Волгоград · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Редко пишу отзывы, но ребят должны узнать. Заказала впервые, обычно берём в суши весла. Мне очень понравилось! Роллы ровные, аккуратно порезанные, большие. Бомбически вкусные! Имбиря положили с васаби много, даже отдельный контейнер для них был. Имбирь настоящий, а не безвкусный, как везде бывает. Буду брать ещё.