Сергей Т.
2
Сергей Т.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПЭК
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Март 2026
Обходите эту "транспортную компанию" стороной! При перевозке частично разбили заказ и написали в ответе на претензию, что сам виноват. Да, я виноват, что выбрал данную "транспортную компанию". Больше таких ошибок делать не буду. За груз не отвечают, при порче груза претензии отклоняют. Лучше обращайтесь к их конкурентам!