Сергей
9
Сергей
1
подписчик
0
подписок
279,5к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
4
Litro
Воронеж · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Качество не очень
Шиномонтаж
Воронеж · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Быстро, качественно! Переобуваюсь уже года 3. Все хорошо!
Нотариус Одинцова Е. А.
Воронеж · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Быстро и по делу! Очень удобное месторасположение! Заранее готовят документы! Рекомендую!
Нелжа. ру
село Нелжа · Городской парк
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место для поездки с детьми! Покатать на коньках, сходить на тематическое представление, ну и на закуску покушать вкусно в Тулинова! Рекомендую!
My Paprika
Воронеж · Продукты глубокой заморозки
Сохранить
Январь 2026
Вкусно! Рекомендую!
Мой-ка! Ds Самообслуживания
Воронеж · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратная дорога на въезде в автомойку и на подъезде к боксам!!! Оставишь колеса там. Пылесос часто не работает. Разменять деньги не реально. Постоянно закрыта операторская и никого нет! Но вот именно мойка хорошая) Никакого обустройства подьезда нет. Просто забили на нее. Едут люди и хорошо.
Mix Time: Чайный лаунж
Воронеж · Чайная
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютная атмосфера! Вежливое обслуживание. Добротный кальян! Рекомендую.
My Time
Воронеж · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный салон !! Администратор выдает себя за клиента в беседе, защищая салон, когда появляется негативный отзыв. Честно, позор и полное неуважение к салону! Посмотрели и почитали отзывы - многие негативные в чатах, а в яндексе только на 5. Накрученные на 90% отзывы, хотя, возможно, кому-то и повезло придти к достойному мастеру! Действия администратора просто смешны, выдавая себя за клиента, а потом, когда другие люди в чате жк написали, что вы в салоне работаете, то признаться, что недавно только устроились. Это низко и не уважительно ни к клиентам, ни к салону, ни к самому себе! Честно, более отвратного салона с супругой не видели. Укладку сделали на отвали! Точнее вообще не сделали .показали фото . А просто помыли голову и посушили феном. Все заняло 13 минут . Просили переделать. Типо пытались . Но ничего не вышло . Было важное мероприятие. На голове ужас . Делали дома прическу. Фото и видео прически выкладывали в чат, на что был дан ответ - вы ,наверное, привыкли в деревне своей укладки делать, раз вам это не нравится. В чате района оч многие писали : спасибо за отзыв , нам тоже сделали ужасно . В ЖК Современник, да и в Воронеже в целом проживает огромное количество приезжих, которые и с сел и с деревень, но они достойнее и уважительнее ведут себя, чем мастер( который просто не умеет делать укладки , стрижки (но вел себя лучше чем администратор и руководитель ) . В чате влепили несколько отличных отзывов сразу, что по моему мнению личному подчеркивает заказанность этих отзывов или это просто знакомые работников! НЕ рекомендую данный салон на 100%!!! P.S: почитайте чаты ЖК перед походом и идите в любой другой салон, кроме данного!
Камчаткин
посёлок Солнечный · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2025
Беру икру здесь постоянно в Граде. Отличная на вкус. По поводу нижних комментариев сильно сомневаюсь, так как беру здесь уже 2 год и все отлично.
Новый Современник
Воронеж · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2025
Отвратные лифты, которые только и ломают и едут трясуться