Алина Бирюкова
6
Алина Бирюкова
0
подписчиков
0
подписок
118,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Luxury
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Делала маникюр и педикюр у мастера Доры — осталась очень довольна. Всё выполнено аккуратно, чисто и с вниманием к деталям. Приятная атмосфера и отличный результат. Рекомендую!
Тропик Турс
Мыанг Пху Кет · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2025
Обзорная экскурсия мне очень понравилась! Всё было организовано отлично — комфортный транспорт, дружелюбный гид (Евгения) и интересная программа. Особенно впечатлила подача материала: гид рассказывала не просто факты, а живые истории, благодаря чему место буквально оживало на глазах. Было много времени для фотографий и вопросов, никто никуда не торопил. Узнала много нового и получила массу положительных эмоций.
Джулли Брайд
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Татьяне за потрясающее обслуживание в свадебном салоне! С первого момента общения стало ясно, что я в надёжных руках. Татьяна была невероятно внимательна к моим пожеланиям, с искренним интересом выслушивала каждую деталь. Особенно порадовало, что она не навязывала своё мнение, а мягко и профессионально направляла, помогая сделать осознанный выбор. В салоне царила очень уютная атмосфера. Рекомендую всем невестам
Глоу
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Делала процедуру электроэпиляции впервые у мастера Екатерины, мастер очень милая и доброжелательная, все подробно рассказала, работает быстро и качественно, процедурой я осталась очень довольна. Сам салон тоже классный, есть все необходимое для подготовки к процедуре
М. A
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Июнь 2025
САМЫЕ УЖАСНЫЕ РЕСНИЦЫ, КОТОРЫЕ МНЕ ДЕЛАЛИ Пришла к мастеру Ане Сергеевой как и в эту студию в первый раз. Подробно описала, что нужно сделать: 2д мокрый лиса-кукла, 13 длина, направление завалить к виску. Работа выполнялась 2:49 без снятия. Очень сильно начала болеть спина, кушетка максимально не удобная. Но это мелочи. После прочесывания ресниц у зеркала я увидела, что, во-первых, они очень осыпаются, во-вторых, неполностью проработаны, в-третьих, гуляет направление, в-четвертых, абсолютно не соблюдена схема, они очень короткие. Я делаю много лет, была у разных мастеров, прекрасно понимаю, как должно быть выполнено качественное наращивание. Спокойно сказала мастеру о том, что хочу их снять, мне не нравится работа. Включилась хозяйка студии, начала говорить, что она тренер, с 6 летним опытом, она видит, что все хорошо, стала доказывать, что это 13 длина, просто из-за направления они кажутся короткими. Я делаю таким образом ресницы уже давно, не надо делать из меня дуру и отрицать очевидное. Я была шокирована, что снимать ресницы они отказались, сказали платить за наращивание еще и за снятие их некачественной работы. «Тут не примерочная» . Клиентоориентированность просто поражает. А мне кто заплатит за потраченное время? Фото в объявлении не соответствует действительности, нужно указывать, что работу будет выполнять мастер с опытом 1 год. Я заплатила полную стоимость работы, теперь поеду переделывать к другому мастеру и платить заново. Перед тем как записываться в эту студию подумайте, нужно ли оно вам. Прикладываю фото: Фото 1: общий вид ресниц Фото 2: направление + ресница приклеена на нижнюю Фото 3: проработка
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудник Дарья (блондинка) общается в пассивно-агрессивной форме, руководству просьба принять меры, возвращаться в «Хлебник» на Наставников желания нет. Цены стали выше, обслуживание хуже
Boss Sleep
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2025
Купили диван в начале декабря, консультант Юлия обещала, что диван будет готов к 12 декабря. 13 декабря позвонили консультанту, спросили, где диван. Юлия сказала, что он в производстве, с нами свяжутся, чтобы согласовать время доставки. Сегодня на минуточку 11.01, никто так и не звонил. Юлия трубку не берет, звоним на горячую линию: «диван в производстве, срок до 21.02». Отлично! При покупке никто не говорил, что ждать придется его больше 2 месяцев. Просьба разобраться в ситуации, и озвучивать реальные сроки изготовления. Мы разочарованы, в данную компанию за мебелью никому не рекомендуем обращаться.
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вежливый и приятный персонал. Посещала 03.10.24
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Сегодня утром зашла за кофе, сотрудник явно не в духе
Lxl
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Два раза приходили- два раза получали сухую невкусную выпечку. Первый раз попались донаты, которыми убить можно, во второй раз спросили, свежая ли выпечка, сотрудник уверил, что свежая. Принесли домой, пирог с капустой какой-то подгоревший, сухой, капуста кислая, не знаю, как его вообще так можно испортить, эклер есть невозможно, черствый. Поначалу радовались открытию булочной в соседнем доме, но напрасно. Теперь туда точно не пойдем.