Дарья Кучерова
4
Дарья Кучерова
0
подписчиков
0
подписок
29,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Эволюция
Щёкино · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2026
Редко пишу отзывы, но очень хочется оставить отзыв о работе агентства недвижимости, в частности Ольги Заикиной. У нас была оооооочень сложная сделка, объёмная по документам . У продавца доли, опека, материнский капитал, у нас покупателей : доли, материнский капитал, нотариальный договор купли-продажи. , проект договора. Много нюансов с банком, потом с нотариусом, который нас можно сказать кинул за неделю до сделки. В срочном порядке искали другого, Ольга нам помогла, нашла замечательного нотариуса, все вопросы решили и успели в последний день все сделать и сделка наконец-то состоялась!! Были на связи 24/7, на каждом этапе помощь и поддержка. Очень ответственный подход к своей работе! Рекомендую 👍 Огромная благодарность!!! Поменьше таких клиентов как мы 🤭 сложных. Пи. Си. Если у Вас сложная ситуация, смело обращайтесь 🤝
Клиника Комаровой
Тула · Косметология
Сохранить
Август 2025
Прокалывали уши ребенку , все понравилось
Альгарди
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Мы из Тулы. Нашла клинику в интернете, у нас очень сложная ситуация с зубами у ребёнка, в нашем городе не смогли помочь. Ребенок 7 лет, на контакт не шла, нужно было сидеть долго и не двигаться. Нина Романовна наш спаситель! Каждое свое действие рассказывает, что делает, для чего. Ребёнка отвлекает, забалтывает. Первые два раза лечили с маской, последний раз сидела сама, открывала рот, и не пикнула ни разу. Переборола свой страх! Миллион благодарностей 🌷 Мы нашли своего врача!! 🙏
Хеликс
Тула · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2025
Нам не повезло дважды!! с лабораторией детской. А именно с медсестрой, которая берет забор крови. Первый раз, необходимо было сдать кровь из вены ребёнку 6 лет, разговаривала грубо, ругалась на ребёнка, что у нас пустые вены , довела ребёнка до слез. Исколола руку в разных местах , в итоге все равно пришлось пересдавать т к кровь свернулась. ФИО медсестры не посмотрела, не до этого было, ребёнка пришлось успокаивать (описание медсестры : женщина в возрасте, короткая стрижка, полного телосложения) Когда поехали пересдавать, попалась другая медсестра, заболтала ребенка и норм взяла кровь. Второй раз, поехала знакомая с ребёнком сдать кровь из пальца, попалась по описанию та же медсестра, с их слов грубо общалась. В итоге им пришлось пересдать кровь, агрегация тромбоцитов. Пересдали уже в другой лаборатории, все хорошо. А им нужно было срочно, перед прививкой сдать, отпросились с работы, сдали и так попали... Сама по себе клиника и лаборатория хорошая. Но вот нам не повезло с медсестрой из детской лаборатории. Остался не приятный осадок. Все дети разные, считаю, что нужен к каждому подход! Ты идешь с ребёнком, за деньги сдаёшь анализы и такое отношение! Сдаем в другой лаборатории, отличная медсестра ( не буду писать название, дабы не подумали, что это реклама). Что касается взрослой лаборатории, все отлично и персонал и обстановка!