Отто Мария
4
Отто Мария
4
подписчика
0
подписок
163к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Следственный изолятор № 5 Водник ФКУ Сизо-5 УФСИН России по г. Москве
Москва · Исправительное учреждение
Сохранить
Июнь 2025
Хочу поблагодарить неравнодушную, толковую, по-человечески приятную Елену Петровну на приеме посылок в СИЗО-5! Редко пишу отзывы, но оказавшись в таком месте получить адекватную быструю помощь, нужные комментарии, советы - это дорогого стоит!
Pereplan
Санкт-Петербург · Алмазная резка
Сохранить
Март 2025
Благодарим проектную мастерскую Переплан за качественно выполненную работу! Обращались в переплан за помощью в согласовании перепланировки квартиры «под ключ». Все работы выполнены в срок. Спасибо Александре Кираш и Александру Вакуленко за профессионализм и доброжелательное отношение
Дверишоп
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Ноябрь 2024
Обратилась в Двери шоп, когда начали делать ремонт, грамотно всё подсказали, с заказом проблем не было, сроки соблюдены! Отдельное спасибо мастеру-установщику, Виктору Прутяну! Дверями довольны!
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Любимое место для обеда в выходные всей семьей, спркойная ненапрягающая обстановка, вкусно, приятный персонал (спасибо официанту Сергею за комфортное обслуживание)!
Музей из Лего Brick Star
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2022
Увы, ребёнок и мы взрослые крайне разочарованы. Музей понравился, хорошая коллекция, интересные находки, все оценили! Но вот отношение персонала (администратор или кто-то типа того) хуже некуда! Такого отношения я нигде не видела. Молодой человек, который продавал билеты, провожал к выставке, настолько высокомерный и надменный, что осадочек остался у всей семьи. Я всё понимаю, что не все умеют разговаривать с детьми, но его издёвки над вопросами ребенка просто недопустимы. Я пожалела, что прямо при посетителях не высказала, этому цинику, что может смело возвращаться обратно, откуда приехал. Ребенок, который несколько лет был фанатом основателя данного музея, просто в момент разочаровался во всем, что так нравилось. Фразы о том, ну ты оцени свой бюджет или ну тебе похоже нравятся коробочки определённого цвета испортили настроение. Были в других музеях Лего, всегда везде отношение доброжелательное. Так что как нам сказали в данном музее, если не располагаете определенным бюджетом - не суйтесь. На этом всё, высказалась!