PapaPasha
6
PapaPasha
1
подписчик
0
подписок
81к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
8
Шиномонтаж
Недвиговское сельское поселение · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2026
Четко и быстро , предложили кофе , пока выпил уже все доделали ! Лайк
Мартдекор
Ростов-на-Дону · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо большое март декору за оперативность, помощь в подборе и внимание. Огромный выбор различных панелей, обоев, красок и штукатурок! Очень доволен, все было на высоте! 😎🌹
Архыз-Мархыз
Архызское муниципальное образование · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу поделится впечатлениями ! База архыз мархыз это то место куда однозначно хочется возвращаться . Мы влюбились в это место . Тишина ! Виды просто как в сказке ! В домиках приятно пахнет деревом ! И домики сделаны не из хлама из палок как большинство в округе а из качественных материалов . Я как строитель получил удовольствие от шикарных номеров хотя везде очень ругаюсь на плохой ремонт . Хозяин базы Сергей ! Просто душа человек . Принял с полным гостипреимством как родственников ! Если позволит Бог на следующий год только в Архыз Мархыз😇😇😇
У Лизы
село Архыз · Кафе
Сохранить
Август 2025
Друзья ! Крайне не рекомендую посещать данное место , если не хотите отвратительного состояния после . 1. Отвратительный постный вкус еды 2. Хытчины одно название начинки просто нет 3. В хытчине с сыром и зеленью есть только зелень и тесто 4. Сырники это просто шок ! Даже на вакзале такого себе не позволяют ! Просто жареное тесто посыпанное сахарной пудрой 5. Сосиска в яичнице самая дешевая чувствуется прям на зубах как мел . Обслуживающий персонал общается так как будто они арабские шейхи всем видом показывая что они не рады гостям . В итоге : 2 шт недохытчина, 4 сырника . 2 яичницы. 1 кофе. 1 чай . И за это 2000₽ . Сижу пишу отзыв а меня прям тошнит от того что я это там ел
Альтус
Ростов-на-Дону · Строительные смеси
Сохранить
Июль 2025
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Альтус. С самого начала меня просто поразило, как они относятся к клиентам. Прям видно, что ребята знают, что делают. Менеджеры были вежливыми. Они искренне интересовались моими вопросами и предложили несколько вариантов решений. Доставку сделали быстро и качественно. Короче говоря, результат превзошёл все мои ожидания! Я остался действительно доволен. Если ищите надёжного партнёра для своих проектов, то Альтус — это то, что нужно. Рекомендую на все 100%!
Осака
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Все вкусно , уютное место . Суперское обслуживание ( Кристина официант молодечик) . Всем советую
Версаль
Пятигорск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2022
Скорее всего этот пост удалят как и все честные предыдущие . Помещение мягко говоря на любителя , об этом не буду. Был гостем на свадьбе у родственников . Хозяева обманули и поставили перед фактом о том что в День свадьбы будет якобы быстрое мероприятие по случаю поминок . И какое изумление было гостей когда в назначенное время поминки не закончились а гости на свадьбу уже приехали ! Хозяевам повезло что люди им попались верующие и не конфликтные . За такое могли получить большие неприятности . Но это еще не всё! Официанты четверо из семи обещанных были как злые собаки которые кидались на гостей ! «Возможно потому что им платят гроши не распределяя нагрузку « На просьбу или вопрос отзывались как злые уборщицы в общественном туалете . За весь этот бардак у хозяйки хватило совести и наглости запросить дополнительные деньги, вместо извинений. Намекая что у них серьезная крыша . Выводы делайте сами . Очень надеюсь что данным аферистам в лапы больше не попадут хорошие безобидные люди .
БиК-Авто
Ростов-на-Дону · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Март 2022
Была проблема связанная с тормозной ситемой ! На моем авто это болезнь а имено скрип поменял не один вид колодок все безуспешно . Обратился в бик Авто а именно к Мененджеру Александру . Чтобы вы понимали человек ради клиента около недели по форумам изучал данную проблему , нашел именно те колодки которые теперь не скрипят и отлично работают . Спасибо большое
Понтон
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2021
Пришли в свой единственный выходной, с маленьким ребенком, в итоге ждали роллы 2,5 часа, ребёнок бедный уснул просто на руках, т к к всему «счастью» у них отсутсвуют стулья для детей, даже в чахлых столовых они есть. В ответ на вопрос- почему так долго, официант ответила - ой ну простите , вы мол не одни хотите роллы, чтоо?? Понедельник , и посадка далеко не полная, при чем изначальна она утверждала что в худшем случае ожидание 40 мин, но не 2,5часа .Ксения! Только из-за того что вас стало жалко дождались и оплатили заказ . А есть пришлось уже дома . Никогда в жизни больше в ваш плавучий балаган не придём и всем друзьям посоветуем . Если увижу что удалили комент буду писать по 3 шт в день с разных аккаунтов
Водолей
село Чалтырь · Автомойка
Сохранить
Июнь 2021
За сотку реально помылься