Вера Чернавина
6
Вера Чернавина
0
подписчиков
0
подписок
55к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Луч
Красноярск · Кинотеатр
Сохранить
Март 2023
Ходили не так давно на Аватар 2. Кресла очень удобные! Смотреть фильм можно полу лёжа! Очень чисто! Вежливый персонал. Звук невероятный!
Нет проблем
Красноярск · Бар
Сохранить
Март 2023
Очень прикольный бар. Вежливый персонал! Очень вкусные салаты, и горячие блюда! Бармен готовит вкусные коктейли и шоты! Живой музыки нет!
ServiceMan
Красноярск · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
Обратилась в сервис с заменой дисплея! 11🍏. Мастер Рукосув В.В. Все очень хорошо объяснил! Вежливый! Доброжелательный! Заменил за 30 минут! На Павлова находиться в магазине GSM. Всем советую!
Formaggi
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Были в этом месте с подругой. Хотелось выпить по бокалу вина и поужинать легкими салатами с расхваленными сырами. На обычном салате такой провал. Принесли все засыпано зеленью, и когда я начала перемешивать салат половина салата оказалось просто не свежим. Даже передельный салат не исправил настроение и время было потрачено!!! Бывали во многих ресторанах и этот как раз на 3⭐️⭐️⭐️ Не рекомендую!!!!!
Biergarten
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Замечательное место. Вкусное пиво, еда, закуски. Живая музыка до 24.00. Танцы до 01.00. Летом большая веранда в летний период. Хороший персонал. Стол лучше бронировать заранее
Байкал
Канский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Даже одну звезду жалко! Ужас! Просто как для свиней готовят. Заказали губернаторский салат, заправили его кетчупом и майонезом. Обжорка ну кажется его испортить как?! Огурцы такие кислые сразу понятно что испортились. Заказали мясо свинина с шампиньонами, помидорами и сырое майонезная корочка как сказала нам девушка принимавшая заказ. Когда принесли это мясо я была в шоке. На свовороде в кляре пожаренное мясо сверху как салат навалены шампиньоны и помидоры, сверху майонез и сыр похож на пластиковый. Я сразу сдвинула эту шапочку думаю ладно мясо же пожарили минимальны шансы его испортить. После второго куска увидела кровь в тонком как блин мясе как, ну как, У мужа был рис на гарнир он серого цвета с неприятным запахом. 1100 потрачены впустую. Бедные дальнобойщики и люди которые там едят. Жуткое место для вызова язвы. Не советую не кому это отвратное место. Много где была но такого я ещё не видела.
Батон
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Асортимент хороший, персонал вежливый
Лемана Про
Красноярск · Двери
Сохранить
Июнь 2019
Большой магазин для сада, дома и т.д.Мне нравится больше чем в Планете
Командор
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Большой магази но на 78Добровольческой бригады, лучше!