Ангелина Палаошева
2
Ангелина Палаошева
0
подписчиков
0
подписок
553
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Красота тут
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Студия классная , очень комфортно , девочки работают там тоже классные , и работу свою делают ответственно и красиво , я пришла первый раз в жизни делать кератин волос , думала что мне не пойдет , так как волос по себе тонкий, но в итоге мастер Анастасия сделала волшебство , мне очень понравилась ее работа, я нашла своего мастера в этом городе ❤️при этом всем Настя рассказала про уход волос , очень много узнала я, иногда прийдешь в салон не рассказав все ,начинают работу , а в этой студии Настя полностью все рассказывает что наносит , какое средство, для чего оно и тд , поэтому рекомендую это место , девочки это волшебное место 🩷❤️