Георгий Плеханов
5
Георгий Плеханов
0
подписчиков
0
подписок
228,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Аль Капоне
Челябинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Все хорошо бургеры вкусные
Египетский госпиталь
Хургада · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Пришли с горлом, врач настаивал на посещении Дантиста!!!! Дантист от 40 000 рублей только прием!!!! пришли по страховке, мы отказались, по приезду в Россию, вылечили сами, была ангина. На просьбу просто поставить капельницу от отека и болеутолящий, доктор поняв что мы не пойдем к дантисту назначил парацетамол! Хотя температуры не было, имя доктора Ahmed Rashad - это не доктор, клятва гипократа для него ничего не значит, это просто человек который пытается содрать деньги с людей!!! Другой персонал был вежлив. А таких докторов нада гнать в шею! Не понимаю как у всех отзывов 5 звезд!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Отличное месторасположение, ну ПВЗ как ПВЗ, все отлично, ребята молодцы
Элемер рус
Челябинск · Контрольно-измерительные приборы
Сохранить
Август 2024
Это маленький филиал большого завода Элемер, ведут себя в стиле "я барин, ты холоп" Особенно хочется отметить сотрудника Арапова Любовь - которая обзывается в ее солидном возрасте и говорит за спиной некрасивые вещи, а именно называет хамом, при моем вежливом общении. Не знаю может быть есть какие то личные проблемы, но это нельзя связывать с профессиональной деятельностью, если вы перепутали контрагентов то это ваша зона ответственности а не наша, а за спиной говорить плохие слова - очень не красиво, еще и с угрозами Также хочется отметить директора - Александр Анатольевич, который бросает надменно визитки в лицо сотрудникам и говорит что не будет сотрудничать, в общем для себя сделали вывод - не работать с данными филиалом, с другими филиалами проблем не было - все приветливые, все дружелюбные, эти злые Из за Челябинского филиала элемера - элемер рус, наша команда начала прорабатывать аналогичную продукцию других производителей, чтобы никогда не работать с этим филиалом и по продукции с ее полгода поставками - заменять аналогами. Не спасибо вам за ваше наплевательское и грубое отношение, вы не наш клиент, денег мы вам более платить не будем. Хорошо если вас закроют и придут компетентные люди. Также угрожают платным хранением при сроке поставки пол года и внимание не УВЕДОМЛЕНИЕМ о готовности, просто звонят по факту и угрожают, позвоните по человечески, скажите что груз изготовлен чуть раньше и мы заберем, зачем звонить и угрожать....
Тепловая компания
Омск · Теплоснабжение
Сохранить
Февраль 2021
Не платит поставщикам, компания разорилась, находится на стадии банкротства
Азимут
Ростов-на-Дону · Авиабилеты
Сохранить
Февраль 2021
Невозможно дозвониться, не возможно получить ответ, был рейс 17 февраля, авиакомпания его изменила на 18 февраля на 24 часа.
Метран
Челябинск · Автоматизация производств
Сохранить
Февраль 2021
Ребята вообще не торопливые, расскажу как есть, выставляют счет бывает по полгода, реально!!! Заявку делал в феврале, ответ приходит в июле :) Причем если счет оплачен то работают как часы, а чтобы дождаться счета или КП приходится очень долго попотеть, не всегда отвечают на звонки, из 10 звонков на 8 не ответят ))) Продукция хорошая
Камон в Кардамон
Челябинск · Бар
Сохранить
Март 2020
Необоснованно дорого и ОЧЕНЬ громкая музыка, не посидеть не поговорить.