Ирина Вакер
9
Ирина Вакер
2
подписчика
1
подписка
272,1к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
3
Олир. студия
Москва · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2026
Хожу в эту студию 2 года, очень нравится результат. Мастер Наталья лучшая, очень комфортно, качественно с теплом делает своё дело 🥰 Студия очень милая, атмосферная, сделана со вкусом. Люблю когда по всем пунктам комплексный подход, от атмосферы до профессионализма. В этой студии 10 из 10.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место! Понравилось сезонное меню "однажды в сказке". Обслуживание 5+!
Центральная Экспертиза 24/7
Москва · Экспертиза
Сохранить
Октябрь 2025
Благодарю за оперативную и качественную работу. Экспертизу сделали быстро, магазин вернул деньги.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный сервис. Качество, оперативность на высшем уровне.
Музей истории телефона
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень хорошее место! Познавательно, интересно, красиво. Много экспонатов, увлекательные экскурсии. С большим удовольствием провели тут время. Спасибо Егору за занимательную, глубокую и лёгкую экскурсию.
Эвкалипт
посёлок городского типа Красная Поляна · Баня
Сохранить
Май 2025
Очень уютная баня! Приятный персонал, встретили, всё рассказали. Первый аромапар был шикарным, подышали разными травами. Отдельное спасибо Ивану за массаж мёдом. Райский уголок 🥰
Лаванда
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Отличное место. Заказывала букет, маме на день рождения, получился очень красивым. Вкусный кофе, отзывчивый персонал, стильное пространство.
Bigudi Hall
Омск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Салон очень понравился. Сервис, мастер, результат 🔥
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень я люблю лавку, но в последнее время уже накипело. В филиале на Савёловской вечно нет вилок (говорят, их моют 🤦‍♀️ я стояла у лотка минут 15 не дождавшись, кое как вынесли пластиковые). Очереди, персонала 2 человека..... Уже и есть перехочется и обед закончится. А вчера вообще было прекрасно, пришла пораньше, снял один человек передо мной..... а разницы не оказалось один или толпа, как никто не обслуживал так и не обслуживал. Девушка собирала онлайн заказ, ей было некогда 🤷‍♀️ а больше никого..... Цены приличные, обслуживание НОЛЬ, а апогей ситуации овощи запечёные с *кислинкой* и расстройство желудка (я вчера их первый раз решила попробовать) ЗРЯ!
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Cofix вы скатились ниже некуда! Отвратительный кофе, это даже не кофе! Вода с молоком!!!!