Альбина Ларина
2
Альбина Ларина
0
подписчиков
0
подписок
380
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дельта
Астрахань · Кафе
Сохранить
Май 2026
1 раз в неделю, ходили ужинать в Дельту, считали себя постоянными клеентами, остовляли хорошие чаевые, но теперь ходить не будем, с нас затребовали пробковый сбор 400руб, хотя ужин обходился в 5 6 тыс,, дело не в деньгах в уважение, там среди недели и так нет клиентов, Никому не советую туда ходить, ресторанов в городе много и дешевле