Андрей
21
Андрей
71
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
208
Подборки
Фото
66
Мытищинские Бани
Мытищи · Баня
Сохранить
Вчера
Были с друзьями на выходных) Все понравилось, хорошо попарились, есть все необходимое, Владимир банщик отлично попарил) Вкусная еда и напитки, адекватные цены, большое помещение, купель, душ, бочка, все что нужно)) Были в комнате «береза» Рекомендую!)
Гастробар Lovi Краба
Мурманск · Бар
Сохранить
Вчера
Отличное место, вкусная еда, закуска и настойки!!) Рекомендую место и с удовольствием зайду еще при повторном путешествие)))
Атомный ледокол Ленин
Мурманск · Музей
Сохранить
Вчера
Красиво, классно. На экскурсию не попал (
Пехорка
городской округ Балашиха · Сквер
Сохранить
Вчера
Красивый, хороший парк. Можно спокойно погулять, большая территория, множество различных развлечений))
Арктическое бистро Север
Мурманск · Кафе
Сохранить
Вчера
Неплохое место, что бы зайти перекусить. Еда вкусная, выпечка и все остальное есть, только на витрине сколько стоит я незнаю, пришли под открытие и полки были забиты выпечкой и едой, не думаю что это утром все готовилось) Чай из трав брал таежный, ничего особенного, не понравился.
Бочонок
Щёлково · Магазин пива
Сохранить
Вчера
Продавщица хамит, клиентоориентированность 0. Общаться и разговаривать не умеет. Контакты администрации или руководства не предоставила.. Пришел первый раз и такое отношение, примите меры…….( фото прилагаю )
Dream cafe
Фрязино · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, вкусный чай, десерты) кухня тоже неплохая) поужинать можно зайти или просто выпить чай и пообщаться) Рекомендую!) приходите и насладитесь приятным интерьером заведения)
Ледовая арена имени В.А. Третьяка
Щёлково · Каток
Сохранить
Апрель 2026
Отличная ледовая арена) есть прокат и заточка Коньков. Для свободного катания обозначены определенные часы, так же есть праздничные мероприятия на льду) цена проката и заточки адекватная. Рекомендую к посещению.
Театр сказок Колдашовой
Орехово-Зуево · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Неплохой театр, просторный зал, все видно даже с середины. Холл маленький конечно, но был на концерте, всех быстро запустили))) Мне понравился театр
Gio's gastrobar
Орехово-Зуево · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Неплохое заведение с приятной атмосферой. Добрый, приветливый персонал, заходили поужинать) свиные ребра вкусные, с картошечкой и халапенью) А вот филе миньон заказывали полную прожарку, но приготовлено было иначе( вкусный чай пуэр и лимонад)) Четверку оправдывает, есть над чем работать) зайти поужинать можно, но я бы поискал в городе получше заведение😁