Ксения М.
3
Ксения М.
1
подписчик
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мебларо
Боровлянский сельсовет · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2023
Не рекомендую!!!! Задержка сроков, сборка кухни производится людьми, которые это никогда не делали, ни одного ровного зазора, ни одной ровной плоскости фасадов, срезы дсп не обрабатываются силиконом, отверстия под вытяжку кривые и перерезанные. А самое главное - подмена материалов: по спецификации корпуса egger, а по факту kronospan, причем выяснилось это случайно, никто ни о чем не предупреждал. В нашем случае один единственный плюс (сарказм): трубку директор брал всегда . А еще там где Вы не видите Вас могут ждать сюрпризы (смотрите фото) - ребята вышли из ситуации нехватки материала на цоколь.