М
Марина Е.
М
2
Марина Е.
0
подписчиков
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Kiberone
Иркутск · Компьютерные курсы
Сохранить
Май 2023
Ребенок занимается в IT-школе уже второй год. Ходит на занятия с большим удовольствием. Информация на занятиях воспринимается легко, сразу закрепляется пройденный материал на практике. Очень хорошие преподаватели, постоянно дается обратная связь по итогу пройденного материала. Действует система поощрения в виде киберонов, которая также мотивирует детей. Спасибо, KiberOne!