Олег Е.
11
Олег Е.
3
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Детская городская клиническая поликлиника № 8
Челябинск · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Отлично всë, на мой скромный взгляд, организовано. Чисто, аккуратно. Оформление даже с юмором сделано.
Магнит
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший магазин.
ГКБ № 6, поликлиника № 2
Челябинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Мне и моим близким - как-то не очень это заведение.
Орфей
Челябинск · Ритуальные услуги
Сохранить
Апрель 2026
Когда люди теряют близкого человека, у большинства наступает паника: куда, к кому, в каком порядке обратиться? Что вообще делать?! Не секрет, что есть те, кто наживается на этой панике. По своим каналам узнают раньше всех, что случилось, напористо подкатывают со своими предложениями. Может, и они имеют право на существование - иногда растерявшимся родственникам умершего нужно, чтобы кто-то взял и всë быстро сделал, пусть и задорого. Но, если Вы не хотите, чтобы на Вашем горе наживались сверх всякой меры - обращайтесь к таким ребятам, как в "Орфее" (Челябинск, Сталеваров, 17). Нам сотрудники "Орфея" во главе с их директором Никитой Андреевичем без ненужного нагнетания спокойно рассказали обо всех вариантах, оформили документы, договорились с санитарами морга, осуществили перевозку, организовали прощание. Подсказали, к кому и куда обратиться по участку на кладбище. При этом вели себя очень достойно и сочувственно. Никаких "накруток" в последний момент, никаких подвохов, всë - по заранее оговорëнной разумной цене. Всë - своевременно, в назначенные день и время. Всë - по-человечески, без обмана. Благодарим Никиту Андреевича и его помощников за помощь нашей семье в трудную минуту!
Цыплята табака
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Прекрасный ресторан. Держат марку советских ещё времëн - только сейчас пошли в уклон грузинской кухни, но ничего особо страшного. В летнее время особенно приятно, что посетителям можно выпускать детей поиграть во дворике. Добавлю. По доставке особенно приятно, что не "проседают" даже и в праздники, а также то, что можно рассчитываться с курьером наличными (только на сайте уж отразите эту возможность, а то приходится по телефону уточняться, не "дожав" заказ на сайте).
Ребрышковая
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Хороший ассортимент, вкусно, чистенько. Немного прохладно, но есть пледы. Нормально. Убрал пару звëзд - проблемы с доставкой за наличные.
Мангал Клаб
Челябинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Неплохо. Можно чуть вкуснее. Хорошо бы чуть чище. Убавил звезду - проблемы с доставкой за наличные. Ну, не будем, видимо, у них больше заказывать тогда.
Солнце
Челябинск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Готовят вкусно, молодцы. Впрочем, только с доставкой пока у них дело имел, а у них, я так понял, ресторан.
Гипер Лента
Челябинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный магазин. Богатый интересный ассортимент. Лично мне не нравятся гипермаркеты как таковые, напряжно их посещать. Но, уж если понадобилось, - Гипер Лента.
Медиком
Челябинск · Ремонт оргтехники
Сохранить
Ноябрь 2025
Отлично. Взяли - и сделали.