Аня
10
Аня
0
подписчиков
0
подписок
476,8к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
13
Wildberries
деревня Горбунки · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Самый наихудший пункт выдачи , Иван работает медленно , собирает длинную очередь , еще и огрызается и хамит . И Иван хватит о себе писать положительные отзывы , и выгораживать себя .
Bona
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Август 2025
По мне так одно из самых хороших мест , быстрое обслуживание , нереально вкусные блюда , атмосфера располагает
Буониссимо
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
К персоналу вопросов нет , но два раза там были , брали разную еду пробовать , вся еда кислит именно томатами , их много
Novoclinic
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная клиника , все девочки вежливые и компетентные! Результат увидела после первого посещения , из минусов только один , жаль что я о вас раньше не узнала !)
Городская поликлиника № 23, консультативно-диагностический центр для детей № 2
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2024
Только хорошие впечатления от поликлиники , от персонала который встречался на нашем пути ,не смотря что работа у всего персонала сложная , большой поток детей и родителей хочу отметить у всех доброжелательное отношение , Полетаева.А.А это ценный бриллиант! Медсестры золото ! Спасибо вам за вашу работу !
Ozon
деревня Горбунки · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
К самому пункту выдачи нет претензий , все хорошо , спасибо что открылись , но есть небольшая или большая проблема это ваша сотрудница по имени Евгения …ну вот честно , даже иногда заходить не хочется , не здравствуйте , не до свидания , заказы Евгения отдает с «Радостным лицом» , обед у Евгении около часа , это написано на двери пункта выдачи , и вообще в принципе когда висит записка « закрыто» , то сразу понятно что Евгения сегодня не в «ресурсе». И последний мой пунктик когда работает эта «приветливая сотрудница», пункт выдачи работает до 21.00….но в 20:30 он был уже закрыт …Пожалуйста примите меры , я вынуждена менять пункт выдачи на другой , потому что все сказано выше !
Чабрец
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень понравилось данное заведение , уютно, вкусно , хорошее обслуживание .
Чайхона
Петергоф · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
В заведении холодно, еда и правда подается остывшая . И не очень вкусно, как по мне .
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Сегодня покупали шаверму с креветками , в итоге я отравилась . Будьте осторожны
Клуб Состоятельных Кротов
Петергоф · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Делали заказ , должны были привести две шавермы , а привезли картошку с листьями салата , лаваш наверно по дороге съели. Спасибо это была одна из самый отвратительных шаверм. Не рекомендую