TommyHoliday
6
TommyHoliday
0
подписчиков
0
подписок
50,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Мужская парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Из плюсов только цена …. Очень плохой осадок от данного заведения
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда может и вкусная,но я ее не попробовал ,это же трудно предупредить, что еда будет готовиться 30 минут , причем ,девушка которая заказала такое же комбо позже меня села кушать уже через несколько минут после заказа Но это ладно ,администратор Даниил начал показывать свое толи плохое настроение , или не знаю что с ним, но отвечать на мою претензию злобным взглядом ( он кстати при клиентах ругался на повара что тот не умеет готовить шримролл чтоли) может и другое тоже не умеет,но атмосфера я думаю передана) так вот мне неприятно что он со мной начал выяснять отношения также как со своим сотрудником, при это с его слов я еще и неадекватным оказался )) По итогу попросил вернуть деньги,потерял 25 минут, а я сам на работе покушать хотел В общем спасибо было наверное вкусно от суперпрофессионалов своего дела Вы уж повара там поднатаскайте и чтобы клиенты это не видели ))))
Кофе с собой
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2025
Отлично , недорого , еще и телефоны ремонтируют )))
Восточная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Не вкусно вообще((((
Ultra-Details
Санкт-Петербург · Шторы, карнизы
Сохранить
Февраль 2025
Сотрудники хамы, которые грубят нашим курьерам, у нас топовый сц(сеть) ну и до свидания ,Либерти рядом ,мм рядом , более здесь принципиально ничего не закажу
Corona
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Отличный зал, со своей атмосферой!!!
У Томаса
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место , прям во рекомендую! 👍
Maximum
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Огонь ребята!
Edusheva. nail & lash
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Отличный сервис, работали аккуратно, предложили кофе с конфетами, мастер Ульяна работает аккуратно , все понравилось 👍!