Татьяна С.
2
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Кировский
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Да, магазин вроде бы и ничего,но на что хочу обратить внимание, я всегда забираю чек, а дома просматриваю, когда разница цены на ценнике и в чеке на 10-15 рублей, я молчу, но сегодня в чеке откуда-то взялась форель с/с за 329 рублей, да ещё и 2 куска, 659,98 рублей, я должна подарить магазину, я пенсионерка ,с больными ногами, бежать обратно разбираться просто сил уже нет, пусть это будет на совести кассира, имя не буду писать, она сама знает, а бог судья, просто хочу чтобы бабушки пенсионерки проверяли свои чеки