Юрий М.
6
Юрий М.
0
подписчиков
0
подписок
109,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
14
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось. Хирург-ортопед Саламов Р. Х. настоящий профессионал. Удалил сложный зуб с кариесом на корне, качественно, без боли и осложнений установил имплант и коронку. Я очень доволен новым зубом, его отношением и работой 👍
Вольер медведя Мансура
Бабынинский район · Вольер животных
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший Мишка.
Eurospar
городской округ Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусные жареные пирожки
Гурман
городской округ Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусно. Понравилось муссака и слоёное мясо по-кубански с картошкой в сливочном соусе. Салатик тоже вкусный.
Кармэн-Мед
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
В отпуске вылетела пломба. Пришлось срочно искать стоматолога, выбор пал на ближайшую клинику с высокой оценкой и хорошими отзывами. Доктор Полонецкая очень компетентна и отзывчивая, смогла сохранить зуб, хотя кариес оказался глубоким и почти дошёл до пульпы, отремонтировала зубик, сделала его как новым и спасла мне отпуск в НН. Я остался очень доволен и жалею, что не живу в НН, иначе обращался бы к ней снова .
Pasters
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень понравилась Карбонара, моей спутнице салат Капрезе и Лазанья. Придём ещё раз 👍
Ремонт обуви
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Июль 2025
Поменял подошву на 3 парах обуви, сделал качественно, как новые и за разумную цену
МонАрх
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель понравился. Завтраки разнообразные, но омлет или глазунью готовят на заказ и если много народу, то ждать приходится полчаса. Номер чистый, уютный
Империя
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Останавливался на сутки. Номер чистый, всё было убрано, в номере всё работало. В номере был чайник и несколько пакетиков чая. Также мини-холодильник Единственный недостаток, что номер 10* был в подвальном этаже, вида из окна не было вообще. При бронировании через Яндекс-Путешествия вообще не предлагались варианты с завтраком и не написано, сколько стоит завтрак. На месте узнал, что завтрак стоит 600 рублей. Напротив отеля через дорогу есть Перекрёсток, при желании там можно купить вечером, например, блинчики и омлет на завтрак :).
Ремонт обуви
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Март 2019
Треснула подошва на зимних ботинках, хотя кожа была в отличном состоянии. Жалко было выкидывать, решил рискнуть поменять подошву. В одной мастерской отказались, а здесь мастер взялся и заменил. Общение приятное, работа качественная, ботики выглядят как новые. Буду сюда обращаться снова.