В
Валентина И.
В
3
Валентина И.
0
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Diaz
Екатеринбург · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2023
Была в студии впервые. Уютно, чисто. На входе вас встретит вежливая, гостеприимная девушка-администратор (извините, имя не запомнила). Мастер Марина, приятная, милая)). Маникюр сделали быстро, качественно, аккуратно. Спасибо вам.