Анна П.
7
Анна П.
1
подписчик
1
подписка
397,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
7
Морковка
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный магазин овощей и фруктов! Всегда все свежее, отборное, вкусное. Лучшее качество. Девушки очень приятные, выхожу всегда в прекрасном настроении. Если нет времени, заказываю доставку на дом , оперативно все привозят, хорошо упаковывают. Спасибо вам большое ! Процветания и побольше клиентов ❤️
ВиТай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Я не возлагала больших надежд на поход в салон. Но! Качество услуг, профессионализм мастеров , доброжелательность персонала выше всяких похвал! Спасибо вам большое, мое тело просто порхало после традиционного тайского массажа. Обязательно вернусь еще ! Желаю вам расцветать и дальше ❤️
Meal
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Здесь прекрасно все! Обслуживание, атмосфера , блюда! Спасибо большое за вкусную еду и приятное обслуживание. Желаем вам удачи и как можно больше посетителей ❤️
Pims
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самый худший пимс. Ужасное, неприветливое обслуживание. Заказали чай теплый , ощущение, что это чай из вагона плацкарта с сахаром. Хуже просто не может быть. Не ходите сюда.
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличный кофе , радует , что можно сделать заказ из дома и по пути можно забрать. Всегда вежливый и дружелюбный персонал!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Народу много, обслуживание ужасное
Твое Тело-Твое Дело
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Ходила на лазерную эпиляцию. Комфортный , уютный , стерильно чистый салон. Мастер Алина очень внимательная , аккуратная , дружелюбная. Удобное местоположение рядом с домом. Еще и скидку 50% сделали на первое посещение. Рекомендую к посещению)
La Cà Quán
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Классное и атмосферное место. Дружелюбный персонал. Еда потрясающая. Спасибо ! Возвращаемся уже третий раз, качество неизменно на высоте. Рекомендую это заведение к посещению !
Coffeeshop Company
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное обслуживание, вначале минут 15 ждали официанта, затем 30 минут ожидали напитки, но так и не дожидались. Оценка ноль, не тратьте время. Рядом есть куча достойных кофеен с отличным обслуживанием