Георгий П
7
Георгий П
4
подписчика
0
подписок
8,9м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Городская клиническая больница № 29 имени Н.Э. Баумана
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Приемном отделении ,вообще, все очень и очень современно. Вежливый персонал, оперативная диагностика. Лежал в ЛОР , там - попроще обстановка, но, тоже, все очень достойно. В палатах есть душ , туалет . Замечательные врачи и медсестры. Спасибо за оперативную помощь и лечение. В столовой, не смотря на диетическое питание - тоже , вполне. Территория- как парк. По классике старых, Советских больниц . Достаточно ухоженный. Можно погулять . Красивая маленькая церковь где идут службы.
Грандъ Сова
Плес · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Все тут отлично и сделано с душой и любовью. Обстановка и замечательный персонал, душевные владельцы этого отеля , теплая атмосфера заведения - возвращают сюда еще и еще раз. От себя рекомендую посещение в будние дни, у кого есть такая возможность, так как меньше туристов в городе (город очень популярен в туристическом плане) , потому , в выходные о очень плотно. Был весной и осенью - только туристические суда , встающие к причалу, а в городе - достаточно свободно. Кроме того, выходные - дороже по цене бронирования. Будние дни есть скидка, что существенно, так как ценник весьма и весьма. Только он и расстраивает, не поленился поднять стоимость поездки сюда 4 года назад и понял, что тогда заплатил за три ночи в Люкс столько же сколько сейчас за сутки в полулюкс. Ценник - существенно вырос..Но он не делает это место менее привлекательным, атмосферу менее уютной, а номера менее комфортными и душевными. Просто этот ценник нужно иметь в виду. Отдых с детьми рекомендую в том числе, потому что детки видят сказку с порога. Ну и родителям - романтика . Владельцам - Уважение и благодарность от всего сердца от нашей семьи за атмосферу, качество и вложенную душу на создание этой красоты и поддержание в таком же прекрасном виде .
Грандъ Сова
Плес · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Не просто - Вкусно, а сочно-вкусно, душевно и уютно. Перепробовал много чего - ни в чем не разочаровался . А какой выбор наливочек….ммммммм на все вкусы и градусы. Прекрасный вид с веранды летом , если бронировать заранее - можно насладиться.
Гора Левитана
Плес · Горная вершина
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный вид на город и реку и весной и осенью и, говорят - зимой(я не был зимой, не берусь подтвердить или опровергнуть) . Но .. осенью фантастическое буйство красок зеленого, желтого, оранжевого, красного и среди всего этого город и река . Завораживает эта красота.
Лукойл
Вышневолоцкий муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Да, что говорить. Лукойл - отличное обслуживание, вкусный бензин, то есть - кофе. Чисто и опрятно. Девушки на кассе - молодцы. Я выбрал Лукойл давно)) Хотя и с ним есть проблемы зимой, но это - другой регион и другие истории, и жизнь и заправки .
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Все чисто, и опрятно - без вопросов. Посетили с товарищем, хотели пообщаться . Очень прохладный был денек, ветренный. Продрогли, спросили принести каких то согревающих настоек и выяснилось, что алкоголя - нет, вообще , о - ужас, кроме пива и сидра( холодного) . Подача информации официанта была такова, что « в нашем ресторане алкоголя не было и не будет , если вы хотели алкоголь вам нужно было идти в другой ресторан» . Очень доходчиво и понятно. Но мы не из за алкоголя пришли , а на вопрос «почему на сайте у вас большими буквами не написано, что алкоголя нет?» нам не ответили. Это к вопросу доведения информации до потребителя . Про холодный день написал не для оправдания необходимости (жажды) алкоголя. Посадили в углу, окна витринные, большие. От них холод, просто-капец. Потрогал батарею под окном - ледяная. Съели пиццу, рыбку, салатики, чай попили. В целом - вкусно. Чай - горячий. Кофе - тоже. Как сидел к окну правым боком - так спину и продуло. Вот такой результат.
Голландская кухня
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно, все было, очень вкусно. Как то камерно , уютно и атмосферно . Замечательная девушка-официант. Достаточно широкий выбор блюд. По итогу - позитивные эмоции и предновогоднее настроение. Однозначно - рекомендуется к посещению. Да и мимо не пройти )) если по набережной гуляете
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Все здорово, замечательно, практически - новая клиника ( открыли недавно) , но диагностики у них не хватает , объективно , как и нет физиотерапии . Что то серьезнее - будут направлять в другие КДЦ . Во всем остальном - качество МедСи - присутствует. Поставил бы «пять с минусом», но - нет такой оценки. Минус из за описанного выше, но нужно понимать, что это - не КДЦ, а поликлиника
Чисто Ростовский бар
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Классный персонал- очень позитивный коллектив. Всегда отличное настроение после посещения и употребления с поеданием вкусностей ) очень рекомендую рыбку-шамайку с чисто Ростовским светлым. Ну и рюмочку )
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Супермаркет новый, только открылся, недавно. Все новое , чистое и все такое . Место, понимаю, что - проходное, но не могу добавить звезду из за отсутствия алкоголя ( нет лицензии ещё) это - моя принципиальная позиция )) . Уверен, что - получат. Проверю, если буду там снова.