Натали
3
Натали
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Квесты № 1
Киров · Квесты
Сохранить
Август 2025
Было интересно и забавно. Время пролетело незаметно ❤️ рекомендую для компаний и семьей с детьми ❤️ Интересные задания
Светофор
Облучье · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Сам магазин хороший, бюджетный. Если разбираться в составах продуктов, то не "купишь кота в мешке". Но есть огромный минус - это рабочий персонал. Особенно начальница магазин - Валентина Александровна. В случае чего, грубит и грозит судом. Запрещает делиться фотографиями с ассортиментом, аргументирую, что она самая главная, хозяйка, а "вы никто". Со всех группу, в случае чего, удаляет. На классах могут пробить несколько раз один и тоже товар, или на просьбу перевесить товар - проигнорируют. При обращение к Валентине Александровне никак не отреагирует.